Тема: Recaro сиденья,помогите найти)  (Прочитано 1397 раз) Автор

Alles

*****
Эксперт (621)

Alles

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 621
  • exProbe 1 gt 1991
Recaro сиденья,помогите найти)
Ноябрь 23, 2012, 04:28:20 pm
Собственно возникла необходимость и желание поставить себе такие сиденья. Хочу найти б\у в приличном виде, именно гоночные ковши не нужны, нужны просто анатомические сиденья,ставились в стоке на многие авто - хонды Type R,всякие ауди,субару итд. Вариант купить с Японии дороговат,ибо доставка, наверное самый норм вариант будет поискать в Белоруссии. нужны именно сами сиденья под обычные ремни,салазки к ним буду  заказывать уже с Японии. Буду рад любым советам,ссылкам итд  :)
Probe 1 GT'91 - уехала в Питер.Toyota Cresta jzx90 '1995

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
Recaro сиденья,помогите найти)
Ноябрь 23, 2012, 04:55:46 pm
в проб2 салон разрабатывала фирма рекаро.  в гольф1 gti  тоже разработки этой конторы. 

а почему рекаро а не спарко  омп    кумп   кёниг   юнп?

я просто оставлю здесь фото своей витары



кстати ковер перетянул, спасибо римас

PIIGTZE95

Alles

*****
Эксперт (621)

Alles

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 621
  • exProbe 1 gt 1991
Recaro сиденья,помогите найти)
Ноябрь 23, 2012, 06:54:41 pm
Kg спасибо,что откликнулся ) unp я впринципе смотрел,я вижу они у тебя, как они в эксплуатации? не протираются по углам? просто с моим ростом попытка сесть за руль превращается в протаскивание между рулем и сиденьем,соотв. если материал неоч. будет протираться. и еще вопрос с салазками - они их подгоняют сами? а то колхозить самому их неохота,все таки силовой элемент.
Probe 1 GT'91 - уехала в Питер.Toyota Cresta jzx90 '1995

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
Recaro сиденья,помогите найти)
Ноябрь 24, 2012, 12:51:08 pm
у меня самая дорогая их модель, с подогревом и подкачкой.  я сглупил и не заказал их в коже (там стоимость материала в стоимости сиденья не очень высока)  есть еще опция выдвижной подушки под колени и механизм складывания рекаро.  за 4 года не протерлись
 салазки от классики  это конечно лажа но вроде работают
адаптеры делал сам используя компутер аидед дизайн они предалгают установочные комплекты под какие-то машины и комплект крепления к полу типо 2108.
я взял модель с высокой боковой поддержкой нижней подушки, под узкожопых.  можно заказать с более низкой тогда и влесать легкче и толсожопики помещаются

и да к подкачке так привык в пробе что в витаре это стало совсем не лишним


внешне мне конечно от проб2 сиденья нравятся больше
потому что они похожи на ягураровские xk8   это из детских грёз  )

PIIGTZE95