Тема: Бензонасос. Какой брать? И сетку  (Прочитано 11768 раз) Автор

Dj.Sator

****
Профи (489)

Dj.Sator

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Probe 2.0 FS Синий Американец 1994 г.в.
Бензонасос. Какой брать? И сетку
Декабрь 19, 2014, 08:35:06 pm
ТСН наверно худший из бюджетных производителей. Чисто на личном опыте, т.к.  когда то работал продавцом деталей на маршрутные бусы.

Тем кто не хочет ставить тазоБОШ:
- Во первых он по всем параметрам(имеются ввиду рабочие, а не долговечность ;D) ТАКОЙ же как стоковый(у нас денсо вроде, если не ошибаюсь)
- Во вторых ничем он не хуже бюджетных китайцев.
- В третьих НИЧЕГО переделывать не надо, только сеточку оригинальную купить. Называть это колхозом язык не поворачивается.


Evgen

***
Специалист (215)

Evgen

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Probe 2 GT (2.5 24v6 1992 АКПП)
Бензонасос. Какой брать? И сетку
Декабрь 20, 2014, 08:38:42 am
Учитывая, что он стоит более чем в 3 раза дешевле оригинального тазоБОШа, думаю, свою стоимость должен оправдать. А т.к. никто вроде еще не отписывал, что ставил такой, опыт будет полезен нам всем :) Так что, ИМХО, рановато еще делать однозначные выводы - время покажет, а прислушаться к советам - никогдае не помешает. Как поставлю этот, отпишу, а далее, буду держать в курсе, как машинка чувствует себя с ним :)

P.S. хотелось бы услышать поподробнее про личный опыт, ибо продавцом работать != самому вкорячить и понаблюдать.

Evgen

***
Специалист (215)

Evgen

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Probe 2 GT (2.5 24v6 1992 АКПП)
Бензонасос. Какой брать? И сетку
Декабрь 20, 2014, 09:20:19 pm
Поставил сегодня :) Пока результатом доволен - машинка гораздо резвее отзывается на педаль, быстрее набирает обороты :) на одометре 299к. Посмотрим, на сколько хватит его) Хотя мне кажется, двиг устанет гораааздо раньше ;D.
К сожалению, сегодня не было уже ни времени ни желания разглядывать старый насос - гаража своего нет, приходится ковыряться на улице. Старый отъездил > 70к км. После скажу, что за зверь там стоял.