Тема: продал... уже жалею...  (Прочитано 11898 раз) Автор

psychosapiens

*
Наблюдатель (26)

psychosapiens

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 26
продал... уже жалею...
Октябрь 16, 2011, 12:08:54 pm
ситуация сложилась крайне сложная, потерял энтузиазм, плюс свадьба, плюс с лаврухой напряги, ... пришлось выставить на продажу, поставил своего америкоса второго с КЛ-ем под капотом за 150 (((... два месяца слушал мудачьи разговоры на осмотре что много ест, что дорога в обслуживание и бла бла бла, не кому не хотелось обьяснать что это за машина... приехала три пацана из казани, сразу под капот, осмотр кузовщины, вопросов задавали мало (видя что ребята соображают, рассказал им все что было, есть, и может случиться) после недолгого осмотра, фраза "Поехали снимать с учета" ... уехала в казань ((((. автоматом встал вопрос о покупке автомобиля, попробовал массу вариантов начиная с бюджетных и заканчивая вольваком 60 с 2.4 дрыглом в полном фарше... осознаю уже что все остальные машины это шлак... эта не тянет, эта вся скрипит, эта вообще китайская, у этой дизайн как у москвича... сейчас встану на ноги, подниму бабосов и думаю что кроме пробы мне уже не какая тачка не приглянеться, по крайней мере если я себе и возьму тачку с мелким расходом для передвижения в режиме (да в рот колотить это ведро)... то проба при любом раскладе займет место моего самого любимого автомобиля... Спасибо всем ребятам которые делились со мной своей практикой, советами по ремонту, если бы не вы то не знаю что и делал бы... я остаюсь с вами )))
Ульяновск был (( Probe 2 USA 2.5 KL МКПП... остаюсь с вами )) коплю денег на новый

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 16, 2011, 05:36:07 pm
В казани пробки любят. Мне уже несколько раз предлагали продать :) Надо было про форум сказать, ибо тут чет кроме мну и мишки нет никого, а пробок в казани дофига уже встречал.

psychosapiens

*
Наблюдатель (26)

psychosapiens

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 26
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 16, 2011, 07:58:31 pm
сейчас денег подкоплю, куплю себе опять слепого монстра, приеду к вам в гости )))
Ульяновск был (( Probe 2 USA 2.5 KL МКПП... остаюсь с вами )) коплю денег на новый

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 17, 2011, 04:49:30 am
Гдет рядом обитаешь? :) В подписи добавь

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 18, 2011, 10:44:10 am
я как то забыл, что ив в казань перебрался ) 
PIIGTZE95

psychosapiens

*
Наблюдатель (26)

psychosapiens

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 26
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 18, 2011, 01:15:22 pm
Гдет рядом обитаешь? :) В подписи добавь
Ульяновск мать его... у нас всего два проба было ((( поэтому с ремонтом ещё сложности были... не диагностического оборудования, не спецов которые нормально в японках секут... в общем ремонтировать и проверять приходилось все самому
Ульяновск был (( Probe 2 USA 2.5 KL МКПП... остаюсь с вами )) коплю денег на новый

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 19, 2011, 12:48:24 am
я как то забыл, что ив в казань перебрался )

эт я перебежками в сторону питера перебираюсь :)

MichKa

****
Профи (370)

MichKa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 19, 2011, 11:43:38 pm
Iv  в Казани тока глушители отбрасывает ))))  Типа третья ступень отошла.. и куда то умчался дальше )))
2,5V24-1996

psychosapiens

*
Наблюдатель (26)

psychosapiens

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 26
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 20, 2011, 09:23:42 am
Iv  в Казани тока глушители отбрасывает ))))  Типа третья ступень отошла.. и куда то умчался дальше )))

мхахаха ... протяжка продувка.. ушел )))
Ульяновск был (( Probe 2 USA 2.5 KL МКПП... остаюсь с вами )) коплю денег на новый

Riva

***
Специалист (189)

Riva

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 21, 2011, 03:32:13 pm
Iv и Michka, а Вы в каких районах Казани обитаете?
я просто периодически бываю там, можем пивка попить в очередной приезд?
Сколько тусуюсь на форуме, никого из участников в лицо не видел, кроме как на фото :)
Ford Probe I, LX1991, V6 3.0 АКПП

MichKa

****
Профи (370)

MichKa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
Re: продал... уже жалею...
Октябрь 21, 2011, 06:04:59 pm
Оба в Приволжском... Горки...
2,5V24-1996