Тема: Кто продает? (I, 2,2)  (Прочитано 4876 раз) Автор

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
Кто продает? (I, 2,2)
Май 31, 2013, 07:45:44 pm
 :trollface: :laugh2: :laugh2:Омоша рулит!!!что по обяве ниче такая красненькая смотри коробас и двигло остальнле лечится не сложно  ;D
пробовод это болезнь :-)))

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 01, 2013, 12:33:55 am
...  теперь о косяках
;D
omosha, давай тему забубеним про то, что ты в СПб наведаться собираешься. Я думаю, мно-о-о-огие захотят с тобой познакомиться лично.  :D

mutter, по сабжу:
Если бы я не взяла Черного в прошлом году, и начала бы активно искать П1 в этом сезоне, однозначно я бы взяла вот эту, Тигрину.
Машине 24 полных года, сам понимаешь, что может вылезти _вдруг_. Но это авто находилось в ответственных руках, и за ним следили, как надо. Поэтому тут еще вопрос -- а насколько ты сам ответственный  автомобилист, чтобы доверить тебе такой чудесный оппорад?  ;)
PI GT

sam

*
Наблюдатель (44)

sam

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 44
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 01, 2013, 01:45:36 am
расскажу немного про машину,может заинтересует :)    короче некоторое время назад машина подвергалась  серьезным  косметическим и техническим доработкам а именно:  красилась - это ваще тема отдельная,красил походу не то что жопорукий маляр а вообще безрукий а второй такой же сидел рядом и что то активно пилил болгаркой пуская искры на свежепокрашенную машину из за чего она теперь вся в точку но к выражению "это у нее не корь а креативный способ выделиться" привыкаешь быстро,краска тоже уникальная в трех магазинах попытки подобрать цвет что бы что то подмазать начинались со слов "ебать это че за цвет?"; кузов пескоструился - тоже заебись,походу пескоструем сбили все цинковочное покрытие благодаря чему машина за последние годы погнила быстрее чем за предыдущие двадцать лет; кое где подваривалась - вроде как сварщик яйцами клялся за качество,адрес сварщика скажу при продаже;  выпуск - ну машине двадцать слишним лет,ну есть дырочки маленькие,ну да их около десяти...  ну да проще новый сварить;  антикор - на крыльях сбит,днище чем то помазано,вроде даже где то герметиком чтоб ты в первые дни после покупки не разочаровался что ржа поперла; по ходовке че то менял но оно снова умерло поэтому требует замены все; двигатель - собран из двух разных работает ровно но смотреть под капот реально страшно,одно улыбает всех без исключения - шевелящийся трамблер;  теперь о косяках - на крыше активно отпадает краска,пассажирская дверь сидит не ровно,крыло пассажирское переднее мятое наверное машина была в аварии,причем скорее всего с трупами кусочки которых до сих пор остались в машине из за чего в салоне постоянно стоит подозрительная вонь,кстати вонь режущая глаза положительно влияет на визуальное восприятие салона,потому что через окно с улицы ясным взглядом он смотрится...  нихера короче не смотриться. ну вот пожалуй и все если вкратце а так есть конечно косячки скрытые,ктож все упомнит и расскажет :)
Без перехода н аличности.
- Ну как тачка
- В идеале, не бита, не гнилая.
Разобрали
-Ебать
-Ебать
-Сварим?
-Сварим!
-Ну пиздец сварили.
-Угу!
-Буду ебстись заново!
-Удачи.
-Пшелнах
-ГыГы.
ПС дыры как в шлюхе-негре-влюберцах
В итоге:
-ОтПИСЬКОструен-проантикорен-видеале.
ПС переваренноенахуйведро в реале.
Дальше
16 клапанов, турба, все дела.
-будет?
-ДА
-ГыГы
ПС - нихуя и ничего.
Итог.
Переваренный конструктор, к которому надо приложить деньги и силы.
ППППППС!!!!
НОВАЯ!!!!!! Подвеска 3-ех летней давности отпескоструенная))
Омош, без обид, нахер ты его купил?
И история вторая.
- ты мудак??!!! Это труп!!!
-похуй
-мудак
-похуй
Итог
Бит во все щели.
1) Переварен, не скрываю
2) Двигло - новый сток, до последнего винтика.
3) Турбина - новая.
4) Коробка - целиком новая.
5) Подвеска - целиком новая.
6) Тормоза - целиком новые.
Купите по себестоЙмости =)
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 01:52:19 am от sam »

Lazy

*****
Эксперт (795)

Lazy

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 795
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 01, 2013, 04:49:36 am
Диалог кого с кем?
probe1 Fe3N--SOLDMustang v8

egorchik

*****
Эксперт (661)

egorchik

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 661
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 01, 2013, 09:32:51 am
походу мой с кем то диалог ;D   нахуй нахуй,захотелось и купил ;D  обломно конечно было взяв аппарат в котороый вроде как надо было вложиться только в установку турбины понять потом что турбину ставить неначто и вкладываться в приведение убогого ведра в состояние эмалированного тазика но похер пока интересно буду делать :)    одна только проблема,сижу курю на пеньке смотрю на нее и незнаю с чего начать то ;D
трудно не значит тяжело,трудно значит интересно!!!

сергей

**
Стажер (62)

сергей

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 62
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 01, 2013, 09:05:55 pm
Хочу купить себе первый проб. Т.к. из всех машин за эти деньги, он единственный мне нравится :-)

Нашел вот эту модельку - 100% продавец на форуме.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37719422-5e3e5.html
Расскажите, что-нибудь, а?)
Если хочешь приезжай мою посмотришь.В довесок движок второй отдам.

mutter

*
Наблюдатель (8)

mutter

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 8
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 02, 2013, 02:17:12 pm
to: omosha
Вы явно не в сфере продаж работаете :-)

to: сергей
Мне пока не хочется брать конструктор :-) настоящим пробоводом я пока не стал. Хочется, чтобы она хотябы лето отъездила. А зимой уже можно морочиться.

сергей

**
Стажер (62)

сергей

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 62
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 02, 2013, 10:52:37 pm
to: omosha
Вы явно не в сфере продаж работаете :-)

to: сергей
Мне пока не хочется брать конструктор :-) настоящим пробоводом я пока не стал. Хочется, чтобы она хотябы лето отъездила. А зимой уже можно морочиться.
Я понял что ты написал и говорю ещё разок, движок этот второй, запаска так сказать, а машинка на ходу.

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 03, 2013, 11:01:18 am
PROBEleaks работает *))
PIIGTZE95

mutter

*
Наблюдатель (8)

mutter

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 8
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 03, 2013, 07:29:17 pm
to: Сергей.

Ну так показывай, не томи :-)

сергей

**
Стажер (62)

сергей

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 62
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 03, 2013, 09:51:15 pm
to: Сергей.

Ну так показывай, не томи :-)

[вложение удалено администратором]

mutter

*
Наблюдатель (8)

mutter

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 8
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 04, 2013, 01:19:33 pm
И чо почем?

сергей

**
Стажер (62)

сергей

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 62
Кто продает? (I, 2,2)
Июнь 04, 2013, 11:41:55 pm
И чо почем?
165000, сегодня нашел стойки в сборе, генератор,кандей и турбину.Всё пойдет в довесок