Тема: Я Москвич и мобильный-это прилагательное=)  (Прочитано 5942 раз) Автор

McTpamBau4uk

***
Специалист (141)

McTpamBau4uk

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 141
  • а? чо? я не вкурсе...
Сервис мэн сказал,что это называется люстра! В общем объявили замену поршневой и.т.д. На 100тыс и неделю пешком...люблю эту машину! *kamik*
Покупай контрактник..... 60 к с Xedos 9 2001 года  касарей 15 устанока с маслами итд

Lazy

*****
Эксперт (795)

Lazy

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 795
беги из этого сервиса..
probe1 Fe3N--SOLDMustang v8

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
вот это жырные клиенты пошли!!!

парень береги свои деньги
PIIGTZE95

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
Сервис мэн сказал,что это называется люстра! В общем объявили замену поршневой и.т.д. На 100тыс и неделю пешком...люблю эту машину! *kamik*

твои зч (могу и я заказать тока оплачиваешь ты), моя работа.
простой примерно так же - неделя. Можно и быстрее уложиться, но есть основная работа.
правда я в Смоленске.
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

ЛеонидСмог

*
Наблюдатель (9)

ЛеонидСмог

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 9
Работа по двигателю вся обходиться в70 и он будет на гарантии,а по вашим подсчетам контракт будет чуть дороже.Не жирные,а не опытные.Да я поторопилсЯ и переплатил,живу впервые,за то теперь на опыте.Спасибо Варлок из Смоленска,буду иметь в виду(под мобильным это и предполагал). В любом случае назад дороги нет!Пусть уж сервисмэны доделают,будем надеяться на их честность. Ведь я привез туда своих гаражных дел мастеров,говорят цена адекватная. Единственное,что вас всех смущает это не доверия к сервисам,понимаю и разделяю,но увы никто кроме Варлока и человека с предложением о контрактном толком не помог,только осудил.На будущее все таки хотелось бы узнать серв или гараж по ближе к мск,ведь с пробом прощаться не собираюсь тем более после таких вложенийВсем добра!

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
шустов мазда янгеля  напрмер

PIIGTZE95

ЛеонидСмог

*
Наблюдатель (9)

ЛеонидСмог

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 9
Я как раз из черта ново. Номер можно вместо набора слов или адрес... :P и еще на экзисте просит вин код,а моя по нему не пробиваешься и пугает тем,что запчасть не подойдет.Что все таки со ступицами делать? Писи все ошибки создаются искусственный путем айпадом...

Lazy

*****
Эксперт (795)

Lazy

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 795
читай сударь форум. поиск даст ответы на все ваши вопросы. и почему вин не пробивается и кто такой шустов.
probe1 Fe3N--SOLDMustang v8

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
Работа по двигателю вся обходиться в70 и он будет на гарантии,а по вашим подсчетам контракт будет чуть дороже.Не жирные,а не опытные.Да я поторопилсЯ и переплатил,живу впервые,за то теперь на опыте.Спасибо Варлок из Смоленска,буду иметь в виду(под мобильным это и предполагал). В любом случае назад дороги нет!Пусть уж сервисмэны доделают,будем надеяться на их честность. Ведь я привез туда своих гаражных дел мастеров,говорят цена адекватная. Единственное,что вас всех смущает это не доверия к сервисам,понимаю и разделяю,но увы никто кроме Варлока и человека с предложением о контрактном толком не помог,только осудил.На будущее все таки хотелось бы узнать серв или гараж по ближе к мск,ведь с пробом прощаться не собираюсь тем более после таких вложенийВсем добра!

за эти деньги там внутренности должны стоять орижинал мазда.
если что то типа Джапанпарса, то это грабеж.
у меня работа 20-25т, остальное (зч) зависит от кармана ;)
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

kalya55

***
Специалист (185)

kalya55

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Ford Probe -1993г. 2.5(24кл)
контрактник - стоит25- 30 тыс! + работа у Димки в Смоленске! Я могу дотянуть если чё!!! С Димой- Варлоком - по цене договоритесь- выйдет дешевле намного! Мне Димка - движку менял!!!! И тебе советую!! В Москве бабла в 3- 4раза больше слупят!!!!

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
http://www.elcats.ru/ford/Options.aspx?Model=12000000&Title=PROBE+1992-1997++++++++++++++++%28PA%29

это вот ссылка прямо на проуб безо всяких тонокстей.

а вот ссылка на мазду MX6 (прямой донор) http://www.japancats.ru/mazda/Group.aspx?ModelId=7f6c7cb2-0327-4171-b37e-f021afec280d&Title=MX-6%20(1994)

и тут тоже проблем быть не должно . тонкость может только  в кузовных/салоне  ну и там трубка радиатора правая от мазды в открывающуюся фару упрется а так 1в1

а двиг трансмиссия и подвеска не могут не подойти
PIIGTZE95

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
могут 8) у вас там со шлицами в шрусах пи%дец какойто ;)
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
давайка не рассказывай мне все у меня пожодит
PIIGTZE95