Тема: Проба 1994 на разбор!!! Много чего есть!!!  (Прочитано 12276 раз) Автор

antonkravchenko

*****
Эксперт (863)

antonkravchenko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 863
  • probe 2
ахахха жилет жгет!)

ДА!) кстати, за стекла спасибо, я нашел оба в идеальном состоянии - заднее 1500р, боковое 1000р...
Ford Probe 2 1994 2.0 170 hpdrive2.ru/cars/ford/probe/probe_ii/antonkravchenko/

stranger

****
Профи (301)

stranger

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 301
нужны замки по кругу и ключ от них + правый блок кнопок стеклоподъёмника. Интересуют цены :)
ЗЫ: приеду в мск в среду или четверг.
Ford Probe GT 2.5 MTX, 1993г.в, г.Таганрог

Napolsky

*****
Эксперт (556)

Napolsky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Probe 1997 2.5 v6
    • ДелаемВместе
газовые упоры багажа 2141 встают без переделок


С%$а, как по живому резанул щас! Поставил я себе позавчера упоры от 2141, так это пездец! Они какие-то прокачанные оказались, видимо под люк танка заточены или еще чего. По размеру то встают как родные, а вот по жесткости..  Короче, если у меня теперь хлопушку не придерживать руками, когда она открывается, то эти упоры наровят отправить ее в космос, они настолько мощные, что просто отстреливают хлопушку как пиропатроны. Жесть в общем.

Я первый раз когда багажник открывал и не ожидал еще такой прыти, то меня чуть не убило там на месте: приподнимаю чуть хлопушку, а она дальше взмывает вверх, выдергивает от резкости упоры из шаровых болтов, они разлетаются метра на 4 в стороны, а потом эта гильотина, лишившись опоры, падает обратно.  Поначалу подумал что взорвалось что-то..  :o

Справедливости ради стоит отметить, что в прошлый раз уже ставил упоры от москвича и все было норм..  А что с этими делать теперь - непонятно..
ДелаемВместе - когда не с кем

kalya55

***
Специалист (185)

kalya55

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Ford Probe -1993г. 2.5(24кл)
нужны замки по кругу и ключ от них + правый блок кнопок стеклоподъёмника. Интересуют цены :)
ЗЫ: приеду в мск в среду или четверг.
У probe 0401 в личке уточни! Я не в курсе что там забронировано!

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.

С%$а, как по живому резанул щас! Поставил я себе позавчера упоры от 2141, так это пездец! Они какие-то прокачанные оказались, видимо под люк танка заточены или еще чего. По размеру то встают как родные, а вот по жесткости..  Короче, если у меня теперь хлопушку не придерживать руками, когда она открывается, то эти упоры наровят отправить ее в космос, они настолько мощные, что просто отстреливают хлопушку как пиропатроны. Жесть в общем.

Я первый раз когда багажник открывал и не ожидал еще такой прыти, то меня чуть не убило там на месте: приподнимаю чуть хлопушку, а она дальше взмывает вверх, выдергивает от резкости упоры из шаровых болтов, они разлетаются метра на 4 в стороны, а потом эта гильотина, лишившись опоры, :-\ падает обратно.  Поначалу подумал что взорвалось что-то.. 


Я у себя на п1 постваил их в разные стороны один на открывание работает другой наоборот стоит соответственно на закрывание и все супер..

Справедливости ради стоит отметить, что в прошлый раз уже ставил упоры от москвича и все было норм..  А что с этими делать теперь - непонятно..
пробовод это болезнь :-)))

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
Я усебя на п1 постваил их в разные стороны один на открывание работает другой наоборот стоитсоответственно на закрывание и все супер..  :-\
пробовод это болезнь :-)))

Perka

***
Специалист (184)

Perka

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 184
А есть накладки на двери от GT обвеса на п2 ?? Или крыло левое переднее

Dj.Sator

****
Профи (489)

Dj.Sator

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Probe 2.0 FS Синий Американец 1994 г.в.
Накладок там нет.

Что по поводу того что я бронировал? И еще одну хрень придумал которая надо. :laugh:

probe 0401

**
Стажер (51)

probe 0401

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 51
А есть накладки на двери от GT обвеса на п2 ?? Или крыло левое переднее
крыло есть  2500
ford probe 1994 МКПП  2.5 gt  usa

probe 0401

**
Стажер (51)

probe 0401

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 51
нужны замки по кругу и ключ от них + правый блок кнопок стеклоподъёмника. Интересуют цены :)
ЗЫ: приеду в мск в среду или четверг.
на П2 ???? на вторую есть 3 замка + ключ (правда сломан)) -но дубликат можно сделать !!3000
ford probe 1994 МКПП  2.5 gt  usa

lis997

*
Наблюдатель (12)

lis997

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 12
а документы есть?

probe 0401

**
Стажер (51)

probe 0401

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 51
а документы есть?
       учет ЛИТВА!!!!
ford probe 1994 МКПП  2.5 gt  usa

probe 0401

**
Стажер (51)

probe 0401

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 51
Москва! 2я проба(2,5) на разбор!!! Кроме коробки почти всё есть!!!! Движка живая!!!! Обращайтесь!!!
   осталось много всего от п2 ( движка 2.5 и 2.0 )  есть еще запчасти на п1 ( двери в сборе )
ford probe 1994 МКПП  2.5 gt  usa

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
Двери на П1:
Год? цвет? молдинги ГЛ/ГТ? зеркала/стёкла/стеклоподъёмники?
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...