Тема: Маляры в Питере  (Прочитано 10056 раз) Автор

Dj.Sator

****
Профи (489)

Dj.Sator

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Probe 2.0 FS Синий Американец 1994 г.в.
Маляры в Питере
Ноябрь 22, 2013, 04:50:45 pm
Интересно, арки же растстоп не спасает? Или и тут им без мастики можно обойтись? ::)

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
Маляры в Питере
Ноябрь 22, 2013, 06:40:22 pm
...самое главное, что машина гниет изнутри: вы пороги полости и расшивать будите чтобы там пескострить и болгарить?
Вот я читала инструкцию по самостоятельной обработке РС -- там написано чуть не дыры самим сверлить, ежели технологических отверстий недостаточно. Надо найти цитату.

Цитата: gi11ette
у Мыши спроси, она уже через неделю после РС нанюхавшись начала думать что ездит как бохх
Шит! Я думала, это стаж наработался, а это, оказывается, антикор!  ::) Еще один плюс к РС.  ;D
На самом деле, пахнет аццки, это точно... Но не противно прямо так уж.

И, да, мыли мне авто _после_, и до сих пор капает с замка капота, а то, что вышло через пороги, уже затерлось. Так что арки тоже должно спасать. )
Кеша, где ты был недели 2 назад... сейчас-то наверное поздновато уже для эстакады с компрессором :'(

По теме беседы -- есть маляр на Ладожской, 2,5 элемент, ЕМНИП. Надо уточнить. Пробовод Миронова у него подкрашивается периодически, а кто в теме, тот понимает, что это означает, что делает он оооочень ( [hehe]) хорошо.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 06:48:48 pm от Fmouse »
PI GT

Denissimus

***
Специалист (177)

Denissimus

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 177
Маляры в Питере
Ноябрь 22, 2013, 07:25:51 pm

конечно мыть машину перед обработкой все равно нужно,
Нужно. Это я сгоряча написал, что не нужно. ::) Только сушить не нужно, а мыть надо кнеш. Мне мыли.

Я тут для эксперименту правую половину подрамника обрызгал из балончика РС для днища, а левую нет. Через месяцок проверил - правая жирная, как будто только что в масло опустили. Думаю, буду иногда сам из баллончика подновлять антикор на днище. Стоимость баллона около 500р. ДЛя обновления вполне хватит.