Тема: Провалы,подергивание при переключении с 1й на 2ю и сбросе газа на 2й  (Прочитано 1060 раз) Автор

tolyan4ik

**
Стажер (78)

tolyan4ik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Probe 2.2GT 92'
Появилось  странное дерганье при переключении с 1 на 2ю...а так же при сбросе(торможение двигателем) газа на 2й
Если снова нажать ---то вначале подергается и дальше набор оборотов норм....на повышенных передачах практически не чувствуется,но тож присутствует
Мож кто сталкивался с подобным??

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
Ну начни со свечей, провода, давление топлива и подсос  воздуха. А обороты не плавают?
Да кстати  как у вас там настрой  боевой в городе герое?даже в Норильске за вас переживаем у самого в Крыму  родственники.
пробовод это болезнь :-)))

tolyan4ik

**
Стажер (78)

tolyan4ik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Probe 2.2GT 92'
Обороты --иногда,после хорошего дуста падают и сразу возвращаются.и походу тормоза слабее стали, буду смотреть мож где подсос ...и остальное конечно придецца проверить.
А настрой? Как по мне все спокойно)))) как гоняли так и гоняем,как крутили гайки,так же и крутим. Ждем чем все это закончится)

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
У моей похожие симптомы были был подсос с патрубка на жира который дифициьный  ;D поставил силикон с ебея все ок.
пробовод это болезнь :-)))

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
форсунки помыть...
хотя это гадание на кофейной гуще. налицо проблемы со смесеобразованием, компрессией или поджигом. диагностировать всё по очереди 8)
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...