Тема: втулки рулевой, запутался, распутайте пожалуйста  (Прочитано 10748 раз) Автор

k_w_e_s_t_e_r

*
Наблюдатель (42)

k_w_e_s_t_e_r

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 42
  • P2 24v 1994
заболели втулки рулевой рейки на рисунке №15 (почему только у них один номер я не пойму.. они же разные!!!) на екзисте на пробу нет ни чего(( вот вопрос: от мазды подойдет?!

В экзисте на мазду номера разные. GA2A-32-124 и CA38-32-123 но есть еще

http://www.japancats.ru/fullinfo.aspx?flag=67108892&pid=4D300B1A

и тут у меня ступор... разные номера, внешний вид тоже разный...

у меня точно такой же формы №15 что на рисунке ниже))

подойдет ли другая, если случайно при заказе придет не та... (по причине что у них один и тот же номер)

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
Ведро какое? и почему не в ремонт сразу написал? 8)
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

k_w_e_s_t_e_r

*
Наблюдатель (42)

k_w_e_s_t_e_r

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 42
  • P2 24v 1994
ведро П2 2,5 МКПП Европа...

не знал куда засунуть данную тему...  :-[

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
опасаюсь ошибиться, ибо доподлинно не знаю, но я бы заказал бы  маздовские. думаю что все там одинаковое.
PIIGTZE95

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
я как то заказывал одну от мазды, помню что она дешевле другой....подошла
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

k_w_e_s_t_e_r

*
Наблюдатель (42)

k_w_e_s_t_e_r

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 42
  • P2 24v 1994
ура седня 13 декабря и седня должен быть придти мой заказ с exist'а (заказл себе GA2A-32-124 )...
не дождался долгожданного звонка и позвонил сам... и тут началось веселье... менеждер что со мной работал уволился, а самое интересное что не заказал мне мою втулку, а при новом заказе (как мне менеджер другой сказал) что из-за новогодних празников втулка будет у меня ток в начале февраля!!!
ЖЕСТЬ у меня слезы на глазах и злось, что из-за какого-то д...ба я остался без а/м и уже пошла 4 неделя как моя малышка стоит на стоянке... надо наверное наведать ее, снег счистить для приличия....

есть у кого какие идеи, мысли и мнения что делать?!


Congo

***
Специалист (225)

Congo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 225
   MZGB-002  -  26шт на складе!

GA2A-32-124   вижу по 500руб со сроком поставки 8-12 дней.
в чём проблема?
OPC' 07ex- PII GT,93MT

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
снимаешь рейку, вытаскиваешь втулки
идешь в ремонт обуви, и тебе врезают втулки из заготовки каблука

или замешиваешь гипс и кладешь в него старую втулку(предваритльно смажь её солидолом), после засыхания гипса выковыриваешь аккуратно втулку  чистишь форму и заливаешь в нее самый жесткий полиуретановый герметик что найдешь.  а в саратове у электромонтажников ты например найдешь "заливную кабельную муфту"  или в простонародье целлкаст   и заливешь форму, после полимеризации выковыреиваешь подрезаешь облой и ставишь

или  вырезаешь из  самой толстой камеры от грузовика резинку и подпихиваешь под хомут вместе со старой опорой и прижимаешь

или  берешь старую втулку  и стекольный герметик, которым лобовые вклеивают  и замазываешь в ней трещины ну и плюс снаружи чуть нарастить 

или берешь старую втулку и идешь в магазин дляя грузовиков-тракторов-сельхозтехники и выясняешь что она 1 в 1 как демпфер стременного подщипника от катерпиллеровского моста с бычка например ну тока надо чуть подточить.


 
PIIGTZE95

Congo

***
Специалист (225)

Congo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 225
KG, колхоз дело добровольное ;D
но может всё же проще купить за 150 руб готовое решение, а не заниматься "производством презервативов из старых покрышек"?
OPC' 07ex- PII GT,93MT

k_w_e_s_t_e_r

*
Наблюдатель (42)

k_w_e_s_t_e_r

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 42
  • P2 24v 1994
   MZGB-002  -  26шт на складе!

GA2A-32-124   вижу по 500руб со сроком поставки 8-12 дней.
в чём проблема?
1 это Фебест не доволен этой фирмой и это маленькая фтулка, а мне нужна большая если смотреть по фебесту то ее номер MZGB-001

2 их три варианта: 541,58р. Шарм-Эль-Шейх срок доставки от 1 месяца... 545,14р. Турция, доставка приблизительно 3 недели и наконец самая дорогая 1 502,44р. германия, доставка 2 недели

но из-за новогодних праздников отгрузок не будет, фтулки мне не видеть до февраля!!! Ну по крайней мере мне так объяснил менеджер по телефону!!! седня поеду забирать деньги, попробую еще разок заказать(

k_w_e_s_t_e_r

*
Наблюдатель (42)

k_w_e_s_t_e_r

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 42
  • P2 24v 1994
KG, колхоз дело добровольное ;D
но может всё же проще купить за 150 руб готовое решение, а не заниматься "производством презервативов из старых покрышек"?

Конго, есть вариант приобрести и отправить мне? конечно же не за бесплатно!!!

Congo

***
Специалист (225)

Congo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 225
Конго, есть вариант приобрести и отправить мне? конечно же не за бесплатно!!!

экзист открой и купи маздовскую pf 500Руб. срок поставки 2 дня.

p.s. заниматься покупкой и пересылкой не буду. извини, но мне это не интересно...
OPC' 07ex- PII GT,93MT

k_w_e_s_t_e_r

*
Наблюдатель (42)

k_w_e_s_t_e_r

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 42
  • P2 24v 1994
 Конго, можно точную ссылку на нее?!

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
p.s. заниматься покупкой и пересылкой не буду. извини, но мне это не интересно...
Ну да, поп#%&еть на две страницы куда интереснее, и главное делать при этом ничего не надо ;-)
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
PIIGTZE95