Тема: П2. Провалилась педаль сцепления. Воздуха в гидравлике нет.  (Прочитано 5160 раз) Автор

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
потёк РЦС, вскрыл, задиры/ржавчина/печаль, заказал новый с большим сроком доставки (других вариантов небыло) и ремкомплект на доезд старого (шёл дня три), шлифанул дома и старый РЦС и его поршень. Шлифовал самой обычной дрелью и обломком какогото сверла на который намотал туалетной бумаги для объёма и мелкой шкурки. работы на полчаса-час. после этого всё заработало. через полгода пришёл новый РЦС, ещё через год руки дошли его поставить, и то только потому что надоело что новый РЦС под ногами постоянно валялся. старый выкинул хоть и сердце кровью обливалось выкидывать совершенно рабочую деталь...
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

rimas

*****
Эксперт (789)

rimas

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 789
  • Ford Probe 2 2.5 Piter
Когда же мы узнаем в чем в итоге косяк))))

stranger

****
Профи (301)

stranger

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 301
ребят, не скоро... у меня тут компания работодателя разваливается, поэтому я вижу очень печальный расклад :(
прошу прощения, что пока оставляю вас в неведении. Как заменю описанные узлы, отпишусь.
Ford Probe GT 2.5 MTX, 1993г.в, г.Таганрог

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

stranger

****
Профи (301)

stranger

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 301
та неее, это не связано с финансовым климатом... это политика нашего топ-менеджмента, просто просрали клиентов :)
Ford Probe GT 2.5 MTX, 1993г.в, г.Таганрог