Тема: год дракона и гороскоп  (Прочитано 6181 раз) Автор

awd

*****
Эксперт (1077)

awd

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1077
год дракона и гороскоп
Декабрь 28, 2011, 07:55:33 pm
Прочитал я недавно гороскоп. Не понравился он мне.
Есть подозрения что всё не совсем так. Вернее всё совсем не так.
Сейчас считается, что если вы родились в год дракона (например), то в каждый последующий год дракона вам будет заебись. Ну плюс минус,а в общем всё будет у вас хорошо. А вот них*я!  :)
Раньше, сильно раньше, старались предсказать всякие угрозы, катаклизмы или когда сдохнет один правитель и придёт другой.
Предсказания, что всё будет хорошо у всёх, появились думаю лет 50 назад. Поколение хэпиэндов, не желающих слышать о плохом.
Почему дракон? Помоему это единственная мифическая животина, которая придумана как "сильнее всех". Есть болезни, войны, наводнения.... , а есть дракон. Если первого можно хоть как то избежать, то дракон прилетит в любом случае. т.к. это апофеоз могущества и кары.
Тех кто родился в год дракона, ждёт пиздец в разной степени. Чем сильнее в новый год вы будете размахивать игрушкой-дракончиком, тем сильнее Вам "пиздец"..!? ;D. Хотя у тех кто придумал этих животных новый год не 1января, но сила самовнушения победит!
Правда сильно очковать не стоит, так как не известно какой год наступает! Все кто знал давно умерли. Ещё есть подозрения что цикличность это придумка.( Например два раза подрят год дракона) Название году давалось исходя из каких то других соображений, в космосе нет привязки к 12 годам.. а потом когда этих людей не стало и кроме как сделать цикл 12л, не смогли ничего придумать.
Да вы посмотрите на остальных животных, впечатление что они взяты наугад, а описание их свойств вообще смех, ни в какие ворота не лезет.
 ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! FE3N forever
 :D
mazda 626gd 87, 2.0 16v turbo, 2,2bar 0-402 12.7, torsen

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
год дракона и гороскоп
Декабрь 28, 2011, 10:54:05 pm
ОООооо

както я не люблю гороскопы  )
PIIGTZE95

Fidelik

****
Профи (259)

Fidelik

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Предел для меня - только небо... (с)
год дракона и гороскоп
Декабрь 28, 2011, 11:00:56 pm
а я люблю
но тока те в которых че хорошее написано ::) :P
Ford x ProbeII x 1993 x 2.0 x USA[бегемот]