Тема: Задний привод на Probe)))) или печальная история  (Прочитано 9106 раз) Автор

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
ооооо антоша, а ты постарел

что за прога, как работает? 

я тупо через анонимайзер читаю   ну например http://hideme.ru/

поговаривают, что их хотят законодательно запретить  у нас

в германии за выходную ноду тора тупо сажают 
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2013, 03:51:59 pm от Kg »
PIIGTZE95

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
Тогда уж обоих забанить: меня - за ответ не по теме, а тебя - за мат и оскорбление
Ну по оскорблениям вы сами разберетесь, не маленькие.
А мата тут нет, он его завуалировал  ;)
хотя пиздануть что нить можно, если сильно хочется. Мы народ демократичный, может у кого крик души, и тогда как он в полной мере выскажет свои имоции [hehe]
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

antonkravchenko

*****
Эксперт (863)

antonkravchenko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 863
  • probe 2
Да Кеш! Я это понял давно. Понял что оно того не стоит. Как бы я не хотел задний привод, проба не такая)))) так что это все глупости! Наслаждайтесь что ваша проба пока еще просто едет! Потому что моя этого не делает!
Ford Probe 2 1994 2.0 170 hpdrive2.ru/cars/ford/probe/probe_ii/antonkravchenko/

cett22

*
Наблюдатель (28)

cett22

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 28
в том то и дело что пробка стоит(( и в любом случае ждет вложений. а вот что получишь в результате этих вложений??? я уже три раза  собирал и все время получал переднеприводную пробку)))) я тут нашел мотор от subaru ej 206  tt  260 коней 319 момента и звук у них сочный, но не надежные они и обслуживание дорогое

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
мне кажется единственный быстрый вариант это налобучить захрепленную трубами верхушку пробы на полностью спиленное дно от sentia или 929

причем 929 по 80-100тыж на ходу есть. 

это позволит не заниматься длительными подгонками осей и пиводов.

те вся ходовка столбы чашки от 929 а верх пробы

пример
http://www.drive2.ru/cars/volvo/amazon/amazon/volvova/journal/288230376152204778/
PIIGTZE95

cett22

*
Наблюдатель (28)

cett22

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 28
у меня два подрамника на четыре точки. их просто по осям выставить и места крепления усилить, да икузов пилить как то не хочется

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
закреплять всё равно придется, как толко весь тоннель по длине выпилишь - кузов разъедется
PIIGTZE95

cett22

*
Наблюдатель (28)

cett22

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 28
я хочу сразу каркас вваривать полугражданский, стаканы усилить и места крепления заднего подрамника.