Тема: Probe2 2,5L (в Украине) может кому надо запчасти.... Отписуемся  (Прочитано 20095 раз) Автор

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
хочу крышки фар и пластиковые кожуха к ним, еще хочу рамку переднего номерного знака
и напиться по случаю пятницы в четверг)
еду как могу

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
ну хорошо, я тогда бронирую обшивку с ручками) сколько за нее попросишь?
Давай так: в зависимости от сотояния максимум в пол цены с разборок... цен на все незнаю, не внидрялся,  но для своих чегож, не жалко... может кто и меня с чем нибудь выручит  ::)
просто донора раздорить не могу нодо чтоб он немного себя окупил, а то я его собрался выгонять ради двигателя...
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
хочу крышки фар и пластиковые кожуха к ним, еще хочу рамку переднего номерного знака
и напиться по случаю пятницы в четверг)
По поводу фар ситуация такая: у меня меня самого хотельсь бы фары поменять и это раз... два фары просил в резерв Warlock67 и получается что пока пообещать их не могу но если, что буду потом в процессе отпичсываться
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
ну еперный театер, ну як жеж так!!!
а счастье было так близко...
про рамку раскажи, порадуй. как грится, иелочь - а приятно ;)
еду как могу

x3mal

***
Специалист (153)

x3mal

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 153
  • p2 2.0 акпп
а де будет находится машинка? в каком городе?

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
а де будет находится машинка? в каком городе?
в городе  Луганске, но пока какая именно будет машинка под вопросом потому что списался с другом он созвонился за синюю то что на фотках сказал что она без техосмотра так что не факт что будетт именно та что на фотках, машинка пока еще будет подбираться до середины декобря и приедет под новый год, но точно будет 2.5L
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 11:45:47 pm от Pavel_V »
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

antonkravchenko

*****
Эксперт (863)

antonkravchenko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 863
  • probe 2
Давай так: в зависимости от сотояния максимум в пол цены с разборок... цен на все незнаю, не внидрялся,  но для своих чегож, не жалко... может кто и меня с чем нибудь выручит  ::)
просто донора раздорить не могу нодо чтоб он немного себя окупил, а то я его собрался выгонять ради двигателя...
хорошо, че как приедет сообщай! буду следить!
Ford Probe 2 1994 2.0 170 hpdrive2.ru/cars/ford/probe/probe_ii/antonkravchenko/

Космас

*
Наблюдатель (3)

Космас

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
Знакомый мой который живет в Германии написал что собирается в гости, так вот, я с ним сразуже созвонился, и мы обсудили чтоб он мне донора выкатил, мне посуте нужен только двигатель 2,5L а остальное готов разпродать... все это дело намечаем под новый год или в первых числах следующего года, так что могу учесть какиенибудь пожелание, например редкую АКПП на 2.5L если кому надо и т.д. так что если кому что надо то пишите и вместе обсудим
Предоплата ненужна, вопрос с деньгами будем решать по приезду машины, готов выслать по украине
  Очень нужен моторчик печки и подушка безопасности с руля-можно руль в сборе конечно !!!! На сколько денег рассчитывать мне!!!!!!!!!?????:))

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
По поводу фар ситуация такая: у меня меня самого хотельсь бы фары поменять и это раз... два фары просил в резерв Warlock67 и получается что пока пообещать их не могу но если, что буду потом в процессе отпичсываться
фары беру если с корректором, можно левую))))
и еще защиту двигла взял бы, правую часть
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

Mr.Hight

***
Специалист (192)

Mr.Hight

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 192
Привет. Такой вопрос. Нужна кое-какая мелочь по салону. Есть ли возможность выслать на Урал? Я в долгу не останусь!!!))) Машинка-то на автомате или на механике будет?
ex.Probe II, 2,5 V6, АКПП, 93 год

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
  Очень нужен моторчик печки и подушка безопасности с руля-можно руль в сборе конечно !!!! На сколько денег рассчитывать мне!!!!!!!!!?????:))
Пока незнаю какая именно машинка прийдет, если там все нормально то без проблем отдам печку и руль, сейчас повсплывало много попутных попросов как на украине машинку оставить так чтоб у друга потом проблем небыло, подискиваю края на томожне. По поводу стоимости еще всех цен незнаю специально не искал а поэтому могу сказать что для одноклубников  половину прошу от стоимости с разборок
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
Привет. Такой вопрос. Нужна кое-какая мелочь по салону. Есть ли возможность выслать на Урал? Я в долгу не останусь!!!))) Машинка-то на автомате или на механике будет?
Если не будет не у кого спец заказа чтоб саму АКПП забрать, то тогда буду стараться на механике, для того чтоб если что-то не продастся то себе оставить в запас.
А вот с отправкой на Урал незнаю, выгодно ли оно тебе получится с украины получать, выслать то не проблема...
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2011, 02:45:42 pm от Pavel_V »
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

x3mal

***
Специалист (153)

x3mal

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 153
  • p2 2.0 акпп
за сколько бы отдал задий комплект под дисковые тормоза?( диски, суппорта, ступици, цапфы, трос ручника)
и руль (если кожаный) без подушки у меня целая...

Mr.Hight

***
Специалист (192)

Mr.Hight

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 192
Тут видишь в чем дело, я здесь на урале, в частности в екатеринбурге не могу найти всякую нужную мелочевку по салону, ни новую ни старую. А на счет МКПП на всякий случай промываюсь так как на автомате мне скучно ;)

Стоимость доставки даже с Украины, мне кажется не такая космическая. Тут главное чтобы у тебя все получилось с донором!
ex.Probe II, 2,5 V6, АКПП, 93 год

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
за сколько бы отдал задий комплект под дисковые тормоза?( диски, суппорта, ступици, цапфы, трос ручника)
и руль (если кожаный) без подушки у меня целая...
По поводу заднего комплекта хорошо договорились, но кроме троса ручника, у меня он оборванный, придется оставить. За остальное цен незнаю думаю договорится сможем, напишу так как и остольным если состояние хорошее то тогда максимум пол цены от разборок, придумовать цены не хочу, будем по чесному.
Я так понимаю ты на 2.0 задние дисковые поставить хочешь,поэтому интересно этот вопрос на старом форуме уже обсуждался? на сколько это геморойно с технической точки зрения
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...