Тема: Probe2 2,5L (в Украине) может кому надо запчасти.... Отписуемся  (Прочитано 20135 раз) Автор

antonkravchenko

*****
Эксперт (863)

antonkravchenko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 863
  • probe 2
повторюсь еще раз
я тут вспомнил, кроме обшивок дверей и дефлекторов (я кстати их с нетерпением жду!) еще нужна резинка люка! реально будет?

а кат дэпо эт че?
Ford Probe 2 1994 2.0 170 hpdrive2.ru/cars/ford/probe/probe_ii/antonkravchenko/

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
повторюсь еще раз
я тут вспомнил, кроме обшивок дверей и дефлекторов (я кстати их с нетерпением жду!) еще нужна резинка люка! реально будет?
Да реально, у меня люк вродебы хорошо держит, так что отдам конечно... Главное чтоб получилось порешать занее с таможней и т.д.
если там на фото запаска одно колесо, то я его забираю мне как раз такого не хватает в эту сторону для симметрии именно правого колеса!
По поводу запаски, это не одно колесо, это комплект зимней или летней резины отдает на тех дисках 14" там их 4 шт будет наверное
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

antonkravchenko

*****
Эксперт (863)

antonkravchenko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 863
  • probe 2
Ford Probe 2 1994 2.0 170 hpdrive2.ru/cars/ford/probe/probe_ii/antonkravchenko/

Fidelik

****
Профи (259)

Fidelik

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Предел для меня - только небо... (с)
Паша, спасибо за ответ!
Жалко что салон тряпка. Значит буду искать в Литве, если ничего не попадется - можно взять и тряпку если не убитая.
Ford x ProbeII x 1993 x 2.0 x USA[бегемот]

Fidelik

****
Профи (259)

Fidelik

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Предел для меня - только небо... (с)
Если машинка будет ехать через Польшу - можно и там пересечься
Ford x ProbeII x 1993 x 2.0 x USA[бегемот]

antonkravchenko

*****
Эксперт (863)

antonkravchenko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 863
  • probe 2
так теперь я буду приносить извинения. обшивки дверей мне уже не нужны. придумал как исправить свои. извините!
НО дефлекторы воздуховоды которые на торпедо, ручки открывания дверей изнутри и резинка люка нужны все еще! так что я пока жду это)

я конечн сейчас еще поспрашиваю может у кого в питере или мск есть этот пластик...
сильно не ругайтесь)
Ford Probe 2 1994 2.0 170 hpdrive2.ru/cars/ford/probe/probe_ii/antonkravchenko/

Lion_cl

***
Специалист (128)

Lion_cl

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 128
  • KL 2.5 ('93) АКПП
Привет, мне бы АКПП 93-го года. Там до 94 года GF4A-EL ставилась (как у меня). Если будет - пожалуй, возьму.
И электрику забрал бы в сборе еще... Можно отдельными кусками... Если живая конечно ) По большей части интересует именно подкапотная.

А дроссельную и расходомер воздуха ты себе оставляешь с двигателем или можешь продать?
KL 2.5 ('93) АКПП

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
Привет, мне бы АКПП 93-го года. Там до 94 года GF4A-EL ставилась (как у меня). Если будет - пожалуй, возьму.
И электрику забрал бы в сборе еще... Можно отдельными кусками... Если живая конечно ) По большей части интересует именно подкапотная.

А дроссельную и расходомер воздуха ты себе оставляешь с двигателем или можешь продать?
У меня со старого двиготеля есть сейчас, дросельная и расходомер, если машинка будет хорошая, а я надеюсь взять хорошенькую, то без проблем могу отдать свой, он работает 100% но это смогу сказать точно когда будет машина...
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

Lion_cl

***
Специалист (128)

Lion_cl

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 128
  • KL 2.5 ('93) АКПП
У меня со старого двиготеля есть сейчас, дросельная и расходомер, если машинка будет хорошая, а я надеюсь взять хорошенькую, то без проблем могу отдать свой, он работает 100% но это смогу сказать точно когда будет машина...

ОК. Сообщи как приедет.
KL 2.5 ('93) АКПП

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
Прошу у всех прощения кто надеялся на запчасти, но я наткнулся на столько гемороя с тем что пытался найти лазейки загнать без последствий донора с помощью моего друга, в этоге без хороших связей на таможне такое мероприятие становится не целесообразным, т.к. оно себя тогда не оправдывает, недавно наткнулся на на объяву где разпродавали мазду 626 по частям, с нее урвал движок, сказали хороший на украине всего год побегал, так вот забрал я его полностью со всем навесным, кроме трамблера, на днях поставил, поэтому считаю что тему нужно закрыть, прошу прощения у всех кто участвовал в обсуждениях. Но там я с донора даже бы половины не разпродал бы сразу, а по деньгам сейчас напряг выходит если его бы взял, пришлось бы занимать денег.
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...