Тема: Система ЕГР  (Прочитано 1409 раз) Автор

Leon67

***
Специалист (181)

Leon67

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Ford Probe 2 USA (2.0 FS) 1993 year
    • Drive2
Система ЕГР
Ноябрь 03, 2014, 12:08:16 pm
Добрый день! Решил восстановить Эту " чудную систему" От предыдущего хозяина мне достастался движок маздовский FS  но для японского рынка с заглушкой егр на впуске. 
Так как заменил проводку от европейки  горят ошибки 16 клапан егр ( его я нашел вместе с впускным  ;D )  и ошибки саленойдов 28 vent и 29 vacum.  И мозг работает в аварийном режиме. Поэтому авто и не тянет на прогретом моторе( у многих на форумах читал такие посты) ибо мозг не корректирует угол  зажигания.

У некоторых на фс моторах я обнаружил такие штуки  ( по фоткам в  инете)   на рисунке обозначил как " штука с трбукой " Если я правильно понял этот пневматический регулятор нужен для машин с пневматическим клапаном егр ?

Соответственно  мне нужны лишь только эти 2 саленойда ? Првельно ли я это все понимаю? Буду рад советам))

p.s   про глушение егр здесь писать не нужно! :)

[вложение удалено администратором]

Leon67

***
Специалист (181)

Leon67

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Ford Probe 2 USA (2.0 FS) 1993 year
    • Drive2
Система ЕГР
Ноябрь 03, 2014, 11:18:15 pm
Сам написал сам ответил
нашел на сайте  схемы http://www.performanceprobe.com/forum/showthread.php?t=35343

оказывается у меня вот такая схема должна быть 94-97 г  . Правильно ли я мыслю, неужели ни у кого не было подобных вопросов?