Тема: Хелп!  (Прочитано 1581 раз) Автор

Alikos

***
Специалист (164)

Alikos

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 164
Хелп!
Ноябрь 07, 2015, 03:55:40 pm
Сегодня разобрали заслонку, конец открутили болт, который был с сорванными гранями. Оказалось, я неправильно собрал регулятор ХХ, поэтому машина ревела. Все исправили, собрали, промазали герметиком и посадили на место. Что де касается винта регулировки ХХ, его тоже почистили и заменили резиночку на нем — он закрутился заметно туже, чем раньше. На самой заслонке в закрытом положении был едва заметный зазор, мазать грунтовкой как советовали на форуме не стал.
Также осмотрел форсы, на одной из них колпачок был поломан, заказал новый.
Итак, все собрано, делаю сброс в системе (снял минусовую клемму и подержал тормоз 10 секунд), пытаюсь заводить…
Машина заводится, работает чисто несколько секунд и тут же глохнет. Повторяю процедуру — тоже самое. Сделал диагностику — ошибка 25 (клапан давления топлива). Пытался сбросить — безрезультатно. Что делать? Может я неправильно что-то собрал или подсоединил?
Спасибо, надеюсь на Вашу помощь, в моем городе с этим вопросом не знаю даже к кому обратиться ((
Probe 2 1993 2.0 Base USAToyota Highlander 2011 FWD

Dj.Sator

****
Профи (489)

Dj.Sator

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Probe 2.0 FS Синий Американец 1994 г.в.
Хелп!
Ноябрь 08, 2015, 12:04:17 am
Если что то делаешь и после этого что то отказывается работать то смотри что неправильно сделал...