Тема: Заводской коврик-защита под капот  (Прочитано 2302 раз) Автор

Alikos

***
Специалист (164)

Alikos

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 164
Собственно, имею заводский коврик-защиту под капотом, но она уже с годами поистрепалась, хочется найти или новую (мечта), ну или хотя бы в нормальном состоянии. Может есть у кого такой?

P.S. Замутить что-то другое вместо этого коврика можете не предлагать - я сторонник оригинальных деталей, да и не хочется. У меня там все бирки на капоте сохранились, а ища старого коврика мыть подкапотку не могу - боюсь он вообще весь рассыпется ((
Probe 2 1993 2.0 Base USAToyota Highlander 2011 FWD

Dj.Sator

****
Профи (489)

Dj.Sator

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Probe 2.0 FS Синий Американец 1994 г.в.
Это экстремально на старой машине мыть подкапотку 8)
Нечего там кроме старой шумоизоляции моторного отсека предложить. Оригинал давно умер :P Так что только брать прямые руки и сделать самому...
Например
Только вот еще вопрос - а чем шумка заводская мешает мыть подкапотку? Или прям так надо помыть её?

Alikos

***
Специалист (164)

Alikos

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 164
Завтра выложу фото состояния моего коврика, вид у него довольно-таки неприятный)
Probe 2 1993 2.0 Base USAToyota Highlander 2011 FWD

Evgen

***
Специалист (215)

Evgen

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Probe 2 GT (2.5 24v6 1992 АКПП)
Что - то "завтра" затянулось  ;D  Кстати, есть у кого тоже фотки, кто себе как делал? У меня так-же родной коврик наполовину облысел) Хотелось бы замутить на его место что-нибудь нормально)

Alikos

***
Специалист (164)

Alikos

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 164
сорри, забыл про фото, как к машине попаду, сразу выложу)
Probe 2 1993 2.0 Base USAToyota Highlander 2011 FWD

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
Я тоже вибропластом буду шумить типа как на фото,только хотел чёрным -да он летом совсем зажарится может  [hehe] хотя по... Буду попробовать.
пробовод это болезнь :-)))