Тема: Перепрессовать подшипник ступицы СПб Север. Хде?  (Прочитано 8686 раз) Автор

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
Комрады, собственно, сабж.
Может быть, кому известно прекрасное место в северных районах СПб, желательно работающее до 20-21, куда можно оперативно метнуться выпрессовать из кулака подшипник и впрессовать новый?
И чтобы это не стоило "два самосвала золотого металлолома" в идеале? Но основные критерии -- качественно и быстро.

Или у кого пресс есть?  ::)
PI GT

Nick

****
Профи (340)

Nick

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 340
Комрады, собственно, сабж.
Может быть, кому известно прекрасное место в северных районах СПб, желательно работающее до 20-21, куда можно оперативно метнуться выпрессовать из кулака подшипник и впрессовать новый?
И чтобы это не стоило "два самосвала золотого металлолома" в идеале? Но основные критерии -- качественно и быстро.

Или у кого пресс есть? ну или на крайний случай кувалда  ::)
PROBE 1 GT 91

julrus

*
Наблюдатель (9)

julrus

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 9
Кувалдой сами себе переднюю ось перепрессовывайте, естественный отбор, хрен ли...
А бесить админа не советую. Не рекомендую, так сказать.

Nick

****
Профи (340)

Nick

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 340
зачем же все принимать так близко к сердцу :)
PROBE 1 GT 91

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
я бы даже сказал сисадмина :D

а по сабжу не скажу :-\
еду как могу

M

***
Специалист (120)

M

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 120
Вы норкоманы штоле? В питере подшипник поменять не можете?). Фмоусе, будешь в подолське покажу неск мест, а в москве и подавно пробо\маздосервис есть).
P.S. А кто такой Julrus такой грозный?)
ex P1 GT 92 ркппex P2 2.0 93 ркппex P1 GT 91 ркппex P2 GT 97 ркпп

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
топикстартер ;)
еду как могу

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
Юля, кувалдой можно пресоовать подшип, но аккуратно и обязательно с оправкой.   

а вообще в округе твоего дома масса сто, уверен, что есть и круглосуточные

http://pitstop-spb.ru/kontakty.html

http://autoexpress24.ru/

мне экстренно перепрессовывали в обычной шиномонтажке
PIIGTZE95

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
Кеша, да это все понятно, гуглопоиск и все такое.. Просто мало ли, были бы какие-то проверенные варианты у народа. А то "спесьялистов" хватает тож.

UPD. Вот M готов подсказать пару мест в Подольске. Знал бы прикуп, так сказать. =)

UPD2. Моему соседу на П1 специалисты, которые в шаговой доступности, тут, возле дома моего, патрубок к корпусу ДЗ" пытались всучить свой и подороже вместо такого же, но который у него уже был из экзиста, мотивируя "твой патрубок фуфло и не подходит". Так что интересуюсь исключительно заради "проверенных мест". Прессы, проверенные сервисы и шиномонтажки в т.ч., чудесные "дядиваси".
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2012, 08:44:22 pm от Fmouse »
PI GT