Тема: Хочешь свапнуть на FS-ZE ? почему бы и нет..  (Прочитано 2617 раз) Автор

Perka

***
Специалист (184)

Perka

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 184
С каждым днем твой мотор становится всё изношенней, он жрет масло и бенз, он засран настолько, что половина коней в нём уже сдохла. В общем ты решил немного починить свою авту и откапиталить пихло. Немного почитав ты понял что капиталка это не варик вообще, и решил заморочиться на контрактник, но и тут промах... Хороший FS, трамблерный мотор ты не найдешь дружок, исчезающий вид.. Так вот если ты попал под описание уверяю есть одна тема, есть модифицированный FS-ZE мотор со 170 кобылами в упряжке, он мощней, новей и экономичней, в нём стоит безконтактная система зажигания что позволяет не только избавится от трамблера, но и от гемороя с зажиганием в целом. Вообщем тема уже эта прощупана - ты можешь не волноваться.

Что тебе придется для этого сделать ? Во первых твоя авта должна быть без АБС, без круиза, и на механике.
Во вторых ты покупаешь FS-ZE мотор и мозги к нему обязательно с косой двигателя (FS4F)
В третьих твой движок должен быть упакован по полной, все датчики, форсунки, катушки зажигания, дроссель, MAF, всё должно стоять на моторе.

Ну а дальше я предлагаю тебе свои услуги по сборке новой косы двигателя для твоей машины. Обойдется это тебе в 5к рублей, с меня все расходники с тебя пересылка туда обратно. Заинтересован ? пиши в ПМ

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
извини за 5 копеек.
Я уже не один kl перебрал, и по деньгам получается как klze, тока ты получаешь новый мотор а не котэ в мешке.fs дешевле в ремонте чем kl. ну замена или ремонт это дело барское...

Молодец, коли разобрался что и как
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

Perka

***
Специалист (184)

Perka

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 184
Я всех пробоводов на свою душу принимать и не собираюсь. Я лишь предложил свою услугу для возжелающих. Захочет кто то не захочет это дело барское. На моих проводках уже три мотора крутятся. И вдруг найдется человек которому нужны варианты, помимо капиталок (я в капиталку все равно не верю, железо устаёт как ни крути). Если цена не устроит. Собирайте сами. Я даже скажу какой книжкой пользовался. Только че то ни Виталя ни Антоха не захотели сами проделывать такую работу(на тот случай если ты считаешь что там за 5к как два пальца обоссать, собрать эту проводку)..   

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
рекламщик из тебя фиговый, ну а предложение дельное  ага *)
PIIGTZE95