Тема: беда с машиной,помогите....  (Прочитано 7231 раз) Автор

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
Банально момет быть плохой контакт на фишках трамплера
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

Dj.Sator

****
Профи (489)

Dj.Sator

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Probe 2.0 FS Синий Американец 1994 г.в.
НЕ понял?
да сделал я это уже всё, может кто подскажет где мозг найти, что бы проверить свою версию....
наверное ты меня не правильно понял, после замены трамплера, машина стала заводиться, но как-то странно начала работать, как троить и пропала тяга совсем. при нажатии на педаль стала захлёбываться, расход стал сумашедшим, но заводилась без проблем. снял мозг, для поиска замены, для проверки,- не нашёл, свой воткнул обратно,машина перестала заводится вообще, пропала искра....
???
НЕ понятно, ты мозг для замены проверки снимал, или не нашел его?

промб

*
Наблюдатель (17)

промб

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • ford probe2 2.0 1994
да снял, посмотреть маркировку, а когда воткнул обратно машина перестала заводиться вообще.
аналага не нашёл...

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
Цитировать
да сделал я это уже всё, может кто подскажет где мозг найти, что бы проверить свою версию....

звучит как "отъебитесь" удачи, чо . а двигатель FS стоял на мазда 626 ge  там  и мозги
PIIGTZE95

промб

*
Наблюдатель (17)

промб

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • ford probe2 2.0 1994
звучит как "отъебитесь" удачи, чо . а двигатель FS стоял на мазда 626 ge  там  и мозги

звучит как "помогите", я же объясняю, машина перестала заводится, я так понимаю из-за мозга.
ездил в евроавто хотел взять от мазды, сказали маркировка не совпадает, мол не подойдёт....

Perka

***
Специалист (184)

Perka

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 184
Ну не хотите, как хотите..

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
перка иди свой дрын почини, уже скоро кравченко  скрести асфальт будет, а ты в гараже все
да и не понял автор твоего посыла


автор, так чем помочь то? дать мозг от fs -  так нету его ни у кого здесь лишнего 

как выйти из ситуации я написал выше, но ты считаешь что все сделал уже.   импульсы на форсы идут? питание на мозг приходит?  распиновку разъема под свой тип мозга в инете нашел?
PIIGTZE95

werfall

*
Наблюдатель (40)

werfall

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 40
да снял, посмотреть маркировку, а когда воткнул обратно машина перестала заводиться вообще.
аналага не нашёл...

А ты когда мозг обратно ставил клеммы аккумулятора отключал?

Perka

***
Специалист (184)

Perka

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 184
перка иди свой дрын почини, уже скоро кравченко  скрести асфальт будет, а ты в гараже все
да и не понял автор твоего посыла


автор, так чем помочь то? дать мозг от fs -  так нету его ни у кого здесь лишнего 

как выйти из ситуации я написал выше, но ты считаешь что все сделал уже.   импульсы на форсы идут? питание на мозг приходит?  распиновку разъема под свой тип мозга в инете нашел?

монетки кончились... (((

промб

*
Наблюдатель (17)

промб

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • ford probe2 2.0 1994
А ты когда мозг обратно ставил клеммы аккумулятора отключал?

да, снимал...и когда вытаскивал

читал, что-то про статическое, корпус разбирал, плату в руках вертел....

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
подключи осциллограф к форсункам ну или хотя бы диодики - сразу будет понятно в порядке мозг или нет

хотя я повторяюсь, выше уже написана последовательность действий
PIIGTZE95