Тема: Куда податься? Или, едем загорать зимой!  (Прочитано 15864 раз) Автор

Vtiratel

***
Специалист (211)

Vtiratel

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 211
  • было 4 проба, осталась только LX 89 с электротабло
Re: Куда податься?
Ноябрь 26, 2011, 01:07:13 pm
Камбоджию, как Дениссимус, (она там рядом)


А так  массу увеселительных и обжираловских заведений, делать массаж за 200 руб каждый день, есть невиданные вкуснейшие фрукты, жена наверняка будет налягать на морепродукты, целый день кататься на мопеде от бухты к другой бухте с другим песком, волнами и рыбами. Масса шопинга, все вокруг улыбаются, погода супер.

Можно обьездить все острова, Самуи и Пхукет, особенно порадует Пан Ган. Все стоит копейки.
ех LX89,GT92,GT293 и 96гг

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Куда податься?
Ноябрь 30, 2011, 11:08:58 am
Еще назрел попутный вопрос-как,где пробить выездной, или хрен выпустят в аэропорту? :o

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
Re: Куда податься?
Ноябрь 30, 2011, 12:14:18 pm
ЧЕЕЕВО?
PIIGTZE95

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Re: Куда податься?
Ноябрь 30, 2011, 12:45:57 pm
Еще назрел попутный вопрос-как,где пробить выездной, или хрен выпустят в аэропорту? :o
На сайте службы судебных приставов (ТОЛЬКО ОНИ могут надожить вето на выезд!!!)вбиваешь свой ИНН и получаешь выписку по долгам. Ходят слухи, что они отслеживают такие запросы и обращают пристальное внимание на интересующихся своими долгами :)
ex. PROBE 1  2.2GT

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Куда податься?
Ноябрь 30, 2011, 01:28:37 pm
это на nalog.ru? Я вот как раз только погасил долг. Остались пени 3тр Тож платить? Вроде грили,что до 5тр нормально. Есть еще одно но. приставам нифига не доходит то,что я рассчитался с налоговой. Вот когда долг, быстро узнают, а когда погасил-нифига не знают( Что с ентим делать?

Vtiratel

***
Специалист (211)

Vtiratel

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 211
  • было 4 проба, осталась только LX 89 с электротабло
Re: Куда податься?
Ноябрь 30, 2011, 04:35:12 pm
сегодня прочитал в газете метро, что на сайте www.siab.ru тоже можно получить данную инфу.

А если по теме, то многие знакомые должны более 100 т.руб по налогам, а летают за границу постоянно без проблем.
ех LX89,GT92,GT293 и 96гг

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Куда податься?
Ноябрь 30, 2011, 04:45:24 pm
похоже зависит от приставов. если гавеный, то и за 1тр удавится
вти, по сцилке инфа только для клиентов банка и для питера. Мож есть у кого доступ к общей базе?
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2011, 04:54:10 pm от Iv »

Vtiratel

***
Специалист (211)

Vtiratel

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 211
  • было 4 проба, осталась только LX 89 с электротабло
Re: Куда податься?
Декабрь 01, 2011, 07:13:44 am
на орге Сехес или Дениссимус постил ссылку типа налог точка орг, точно не помню, там вводишь данные и он тебе все говорит. Яндекс тебе в помошь. А вообще советую не гадать и не надеятся на рунет.

Я когда пробу восстанавливал из (забыл как называется слово когда в утиль списывашь), то с меня потребовали справку, сходил в налоговую и получил справку с печатью, что все налоги выплачены на момент 2010 года. Я думаю тебя с такой справкой полюбасу выпустят.

А вообще лучше всего обращаться по нервному вопросу в тот орган, который будет вставлять палки в колеса в аэропорту, если в налоговую то в нее, если суд. приставы, то к ним. Достаточно позвонить по телефону.

потому как фразы в стиле Паши Воли: "Я видел в интернете, все будет офигенно." Не прокатят.
ех LX89,GT92,GT293 и 96гг

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Re: Куда податься?
Декабрь 01, 2011, 08:09:52 am
http://www.fssprus.ru/iss/?s=debts_info вот тут надо искать. Тут недоплаченные штрафы-кредиты-алименты и пр., те, которые попали к приставам для взыскания со злостных неплательщиков. И то - присутствие там это только повод для тревоги - не факт, что приставы подали инфу в пограничную службу.

А на "налоге" мы про просто недоплаты всяческие узнаем.

Ни налоговики, ни гаи, ни банки не могут наложить вето на невыезд......только приставы!!!

А мои оплаченые транспортные налоги в долгах на налог.ру месяца 3 висели.
ex. PROBE 1  2.2GT

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Куда податься?
Декабрь 01, 2011, 10:33:44 am
чет по сцилке ниче не нашло,хотя знаю, что 2 штрафа по 100р есть (на госуслугах выдает)
насчет налоговой-сейчас они вроде нормализовали работу. Чз инет заплатил, в течении недели сняли задолженность(на сайте пишет, что задолженность отсутствует)
Идти к приставам. Они ж гады, скажут платить им за бумажки,которые они слали))

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Re: Куда податься?
Декабрь 01, 2011, 11:02:11 am
тебе, приставы слали или налоговики?
ex. PROBE 1  2.2GT

Vtiratel

***
Специалист (211)

Vtiratel

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 211
  • было 4 проба, осталась только LX 89 с электротабло
Re: Куда податься?
Декабрь 01, 2011, 12:21:36 pm
а в чем проблема, по любому надо будет их заплатить? заплати им эти копейки и живи спокойно.

По моему это не стоит того, что бы тебя трясущегося завернули с билетом и путевкой в а/порту.

Не солидно так рассуждать человеку, который ездит на манерном американском спорткаре с потрясающей динамикой финалетового цвета :)
ех LX89,GT92,GT293 и 96гг

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Куда податься?
Декабрь 01, 2011, 01:48:42 pm
тебе, приставы слали или налоговики?

приставы, по просьбе налоговиков за транспортный налог :(

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Куда податься?
Декабрь 01, 2011, 01:51:46 pm
а в чем проблема, по любому надо будет их заплатить? заплати им эти копейки и живи спокойно.

По моему это не стоит того, что бы тебя трясущегося завернули с билетом и путевкой в а/порту.

Не солидно так рассуждать человеку, который ездит на манерном американском спорткаре с потрясающей динамикой финалетового цвета :)

Да эт все понятно,что копейки,.. Ехать в другой город, разбираться. Еще и найти надо того пристава,который приносил бумажки родственникам, я блин его в глаза не видел :)

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Куда податься?
Декабрь 01, 2011, 01:55:28 pm
Такс, терь расскажите, в чем разница бронировать самому перелет,отель, и заказ через Корал (самый дешевый из нормальных туроператоров), или как Дениссимус через чип-трип?
Беру,например, чз 3 дня вылет с Москвы 4*, получается что через корал, что через чип, примерно 35-40. Самостоятельное бронирование, ну нифига не укладывается даже в 40т. В чем фикус? :o