Тема: Пофлудите со мной пожалуйста  (Прочитано 2277 раз) Автор

CASper

***
Специалист (101)

CASper

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 101
Имеется такой косяк. Есть машинка, Рено Кангу. Досталась как трофей от родственника, молдаванина, на молдавских соответственно номерах. При въезде в Россию через Беларусь, он совершил ошибку, не отметив въезд, и машина осталась числиться на территории Белоруссии. Вывезти с России у него не получилось, потому что машины официально тут якобы нет. Вопрос: что мне с ней делать?! Сдавать на разбор не хочется, она очень даже свежая и живая. Совершать махинации типа купить что-то битое под документы, перевесить номера и пробовать ей пользоваться на свой страх и риск. Ездить на Молдавских номерах, но как, чем грозит? Попытаться выгнать её на территорию Белоруссии и вернуть официально, опять же как, мне как не хозяину. Гнать её обратно в Молдавию через территорию Украины сейчас вообще не вариант. Стоит живой труп уже год... жалко её.
« Последнее редактирование: Март 21, 2015, 12:59:23 am от CASper »

Lazy

*****
Эксперт (795)

Lazy

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 795
В каком смысле не получилось вывезти? Запрет на выезд?
probe1 Fe3N--SOLDMustang v8

CASper

***
Специалист (101)

CASper

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 101
Наши не выпускают по причине что машина якобы по документам не числится на территории России. Белорусы обещали конфисковать за нарушение просрочки нахождения на их территории. Денег брать никто не хотел, либо слишком мало давали видимо. Замкнутый круг какой-то получился.

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
много ограничивающих условий..   так как ты написал, это действительно замкнутый круг

можно ездить в режиме тотал аутлоу, как есть доки то на нее есть номера есть - так и ездить

или угнать в деревню где всем пох и пользоваться там
PIIGTZE95

Lazy

*****
Эксперт (795)

Lazy

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 795
Если она нужна, то ездить. Если вопрос, чтобы получить деньги за машину, то продать как есть гражданину молдавии и забыть)
probe1 Fe3N--SOLDMustang v8