Тема: уствновка форсунок от Ф2 на Ф2Т, есть вопрос  (Прочитано 11755 раз) Автор

evgeniu_feodosia

*****
Эксперт (605)

evgeniu_feodosia

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Probe GT 92г.в.
Далее замер компрессии и проверка грм.
Не мешает проверить целостность проводов идущих на датчики температуры.
при снятии провода, заарается чек)))я уже все провода проверил грм четко стоит, ну а компрессия 9
мой БЖ на Форд Клубе http://ford-club.org.ua/board/index.php?act=SF&s=&f=266

awd

*****
Эксперт (1077)

awd

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1077
Скорее всего уже была отломана, т.к. на ней не было защитного кожуха (снимали вроде аккуратно). Теперь вопрос, не завалялась ли у кого б/у Denso 195500-2150? ::)
Кстати "+-" так и не нашел чето на ней.
Если смотреть на разъём со стороны форсунки, ключ вверху, то плюс справа.
mazda 626gd 87, 2.0 16v turbo, 2,2bar 0-402 12.7, torsen

awd

*****
Эксперт (1077)

awd

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1077
при снятии провода, заарается чек)))я уже все провода проверил грм четко стоит, ну а компрессия 9
Колёса в одну сторону смотрят?
Без шлз трудно что то сказать. Попробуй увеличить жёсткость пружины в расходомере.
mazda 626gd 87, 2.0 16v turbo, 2,2bar 0-402 12.7, torsen

awd

*****
Эксперт (1077)

awd

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1077
давление топлива?
одинаковость форсунок? Пробовал их мыть?
Я бы по знакомым поискал шлз на пару дней.  ;)
mazda 626gd 87, 2.0 16v turbo, 2,2bar 0-402 12.7, torsen

evgeniu_feodosia

*****
Эксперт (605)

evgeniu_feodosia

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Probe GT 92г.в.
Колёса в одну сторону смотрят?
Без шлз трудно что то сказать. Попробуй увеличить жёсткость пружины в расходомере.
у нас есть шлз иновайт, можно его вкрутить рядом с родной лядой и просто посмотреть смесь на разных режимах?
жесткость пружины увеличивается болтом под заглушкой на расходомере? закручивать или откручивать?
мой БЖ на Форд Клубе http://ford-club.org.ua/board/index.php?act=SF&s=&f=266

awd

*****
Эксперт (1077)

awd

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1077
у нас есть шлз иновайт, можно его вкрутить рядом с родной лядой и просто посмотреть смесь на разных режимах?
жесткость пружины увеличивается болтом под заглушкой на расходомере? закручивать или откручивать?
шлз можно вкрутить  вместо сток лямбды.
Болт не трогай.
Нужно снять пластиковую крышку с расходомера. Там спиральная пружина. По шлз можно подстроить её жёсткость.
mazda 626gd 87, 2.0 16v turbo, 2,2bar 0-402 12.7, torsen

Serjio83

**
Стажер (86)

Serjio83

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 86
  • ProbeGT,92
Если смотреть на разъём со стороны форсунки, ключ вверху, то плюс справа.
Спасибо, но я уже попробовал, работает и так, и так, походу полярность в моем случае с промывкой оказалась не важна :) Продул все карбклинером, заодно посмотрел распыл, у той, где отломана иголочка практически такой же, как у других, оставлю пока, но мое предложение по поиску 1 шт. в силе :) Кстати когда снимал, все форсунки на входе во впуск были в герметике, снял, отмыл, заказал все новые резинки: две которые со стороны рейки оказались более эластичные, а которые во впуск, практически как пластик, на форсах сидят не очень плотно(спадают с них), и во впуск садятся не очень плотно. Думаю, а не будет ли там подсоса воздуха, у кого как? Может не зря там герметик был ???