Тема: Эмблема Ford probe II  (Прочитано 2589 раз) Автор

Alchmist

*
Наблюдатель (14)

Alchmist

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 14
Эмблема Ford probe II
Август 15, 2015, 08:51:25 pm
Приветствую.

В общем второй раз уже у меня какие то лица, нетрадиционной сексуальной ориентации, отколупали фордовские эмблемки  :'(
Прошвырнулся по магазинам, глухо у нас с фордами, а если есть то огромные .

Подскажите от какой модели форда на пробу подходят эмблемки ( передняя и задняя)
Если есть у кого такая замерьте, пожалуйста, длину и ширину с обратной стороны. ( нашел на алиэкспресе но по моему крупноватые)


и вот еще вспомнил:
От чего подойдут чехлы на передние\задние  сидения 2 пробки? примерял примерно похожие, вообще ни о чем. В каких еще машинах стоят такие же сидения?


« Последнее редактирование: Август 15, 2015, 08:58:50 pm от Alchmist »
PII 2.5  МКПП 1993

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
Эмблема Ford probe II
Август 16, 2015, 11:08:26 am
лица нетрадиционной... 8))) детишки в основном на пробы зарятся, форд не ферари чтобы шилдик в кармане носить 8) либо запастить пачкой и камеру поставить авось кого снимет, или зашить посадочное шпаклей чтобы дыры небыло и покрасить 8) сильнопрочный шилдик приведёт к порче бампера при "отколупывании" 8(

PS идея "изловить стрелка, и поколотить слегка" не нова, но может принести результаты 8)

PPS мне вот какоето "лицо" уже второй год подряд на лобовом при первом снеге сердечки рисует, вот тут сцуко задумаешься... 8))) шилдик кстати третьего года отковыряли, может извиняется так 8))
« Последнее редактирование: Август 16, 2015, 11:10:29 am от gi11ette »
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
Эмблема Ford probe II
Август 16, 2015, 11:16:22 am
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Эмблема Ford probe II
Август 19, 2015, 08:37:09 am
Приветствую.

В общем второй раз уже у меня какие то лица, нетрадиционной сексуальной ориентации, отколупали фордовские эмблемки
Оспади! прочитала: "у меня, КАК у лица нетрадиционной ориентации отколупали....
Подскажите от какой модели форда на пробу подходят эмблемки ( передняя и задняя)
Насколько я помню у Транзита такой размер эмблемок, во всяком случае на капоте 1-й пробы. У меня в свое время потерлась - я хотела менять)

PPS мне вот какоето "лицо" уже второй год подряд на лобовом при первом снеге сердечки рисует
Мышь!  8)
ex. PROBE 1  2.2GT