Тема: Мега 13 - впечатления, благодарности  (Прочитано 4006 раз) Автор

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
ОЙ! У меня на клавиатуре нет столько букв!
До последнего момента не верилось, что мы ЕДЕМ!!! Спасибо Димке за понимание.
Мега - это как Новогодний праздник...если пропустишь (ну проспишь пьяный, или еще по какой причине), то следующего боя курантов как ни крути ждать год.
И несмотря на то, что после бессонной ночи дороги я рано отползла в палатку (слава яйцам, что не на пару с Жанчиком задремала) вдохнуть МЕГУ я успела...и потом до утра, сквозь тревожный сон слыша песни и ржание у костра я утирала скупую слезу умиления....МЫ СЕМЬЯ!!!!! Хорошая, дружная, понимающая СЕМЬЯ!!!!!
Ура что это было, и увы что все закончилось) МЕГА-13 состоялась!!!!!
Спасибо всем за дух единства!!!
спасибо Гере за крутое нововведение в меню Меги! И за Катюху!
спасибо Мыше за девичник под сангрию!
спасибо Вике за рыбу (ну и что, что не сварили....одна их очень немногих Мег, на которой ловили и ПОЙМАЛИ!!! рыбу)
спасибо (поздравления) Маришке за потерю мегадевственности и Золушкины припадки!! ))
спасибо Чуче за возвращение к Меге!!!
Спасибо Гессу за нового Пробовода Сергея!
Спасибо Касу за мегафотографирование (надеюсь на 100500-й меге мы увидим его хронику)
Спасибо Светулику за ботанические беседы)
Спасибо за баню (жаль что я проспала данное действие, но судя по отзывам это было круто!!!!)
Спасибо всем за восторги относительно воскресно-утреннего борща. Это маленькая возможность выразить свое теплое отношение к ПРОБОВОД(К)АМ.
Спасибо Жанчику, что дотащил свою (вместе с Жилетовской) задницы, Ну и за сэлфи, отдельная благодарность.
Спасибо всем кто отсутствовал!!!! Ощущение гордости за то, что "я там был, а вы ленивые жопы" это тоже круто!!!!!!! [hehe]

Простите если кого не упомянула лично!!!!!
Кашель, насморк и слезы на глазах!!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!
 :nice:

« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 02:20:50 pm от MARI »
ex. PROBE 1  2.2GT

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
Присоединюсь к предыдущему оратору.  :)

... правда,
>> песни и ржание у костра
— это было ничто по сравнению с воплями «банчующихся».
Но, хочу отметить, что баня — это определенный прорыв и прогресс. )

Нас было немного — по сравнению, наверное, со всеми предыдущими МЕГАми, всего 22 лица. НО.  [hehe]
Это было очень круто, очень комфортно, не побоюсь этого слова — семейно и по-домашнему.

Отдельный Гранд Респект — Gera за плов. КУЛИНАРР! // А Кате — за сухарики в 6 утра!  ;)
Не меньший респект Гоше, который выбрался и СПЕЛ!
Марине Red Label — моя отдельная, персональная благодарность, ибо она следила за порядком в те моменты, когда Тетя Мышка махала на все рукой со словами — Аааа, хххрен с ним, завтра уберррем.
MARI и Диме, Славону со Светуликом — очень клево, что доехали. Невзирая на.
Spirit, Таня, Вика и эМ-Си-ТРАМВАЙЧИК (видишь, я специально не акцентирую  ;D) — вам отдельный респект, не все же нам, пенсионерам, отжигать. )))
Guess&Co, как обычно, вне конкуренции. С фирменным блюдом «ТВЕРСКАЯ».  *kamik*
Sehes, Jeane и Gi11ette. Ну, в вас я верила, что доедете. Вы все — и каждый — в своем репертуаре, и это клево.
Lissa, CASper и ваша покорная слуга FMouse — ну, мы вообще вне конкуренции.  ;D

Отдельное спасибо — погоде. Нас не затопило. Мы даже купались. Некоторые — даже 2 раза. ))
Ночью холодновато было — да. Но вполне терпимо.

Мое личное, персональное спасибо — традиционно — Mr. Black.
Очень хорошо и туда довез, и обратно, и еще даже «ступени отходить», как обычно, после Меги, не начали. Т-т-т.

Поели (объелись, я бы сказала), попили, попели, поржали и даже поплясали.
Однозначно, все удалось, и свою МЕГА-дозу на год мы получили.  ;)

Спасибо, в общем, всем! 
PI GT

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Женьке забыла отдельное спасибо сказать за несходящую с лица солнечную улыбку ....ну прям как у Лисы в курятнике  :) даже утром в субботу было понятно, что на Меге ХОРОШО!!!!!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 01:35:52 pm от MARI »
ex. PROBE 1  2.2GT