Тема: Мужики, ищу электрическую схему на window regulator control switch  (Прочитано 4295 раз) Автор

stranger

****
Профи (301)

stranger

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 301
Перелопатил интернета сколько мог, пролистал все свои мануалы, но так и не нашёл схему блока управления стеклоподъёмниками, точнее блока кнопок. На моём П2 стояли вёсла, а в далёком Н-м году прошлого века их заменили, блок кнопок достался хз от чего. Связи с этим я прикупил оригинальный блок и  вот теперь переделываю схему, методом научного тыка я всё-таки нашёл питание и выходы на моторчики (но я всё равно буду развязывать через реле), а вот кнопочки Door Lock/Unlock не знаю как работают и как их нужно подключать (точнее использовать в схеме с моим ЦЗ и сигналкой).

Вот у кого есть схемка подключения или может мне на пальцах расскажите?
Ford Probe GT 2.5 MTX, 1993г.в, г.Таганрог

MichKa

****
Профи (370)

MichKa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Провод управления Автомобилем Ford Probe находится под обшивкой левой "кик" панели и имеет зелено-черный цвет. Сигнал запирания - положительный импульс +12 В. Сигнал отпирания - положительный импульс +12 В, подключенный через резистор 4,7 кОм.



Лопатить интернет надо по центральному замку а не стеклоподъемникам было
http://www.msvmaster.lv/car-alarm/connection-to-the-central-locking
2,5V24-1996

stranger

****
Профи (301)

stranger

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 301
Разобрал модуль упавления стёклаим, методом научного тыка выяснил назначение пинов, собрал стеклоподъёмники со своей схемой. Возможно она кривовата, если руки дойдут выложу. В общем стеклоподъёмники работают.
Ford Probe GT 2.5 MTX, 1993г.в, г.Таганрог

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
PIIGTZE95