Тема: В полку Ex пробоводов пополнение, продал...  (Прочитано 56432 раз) Автор

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
Собственно вот. продал с подачи кого то из Питерских.
Чей на автору питерский финалетовый стоит?

Человек уже почти собрался в Питер ехать его смотреть, позвонил, поговорили и его направили ко мне ;)

Мой бывший проб мне запомнился таким:





Щас выбираю Гранд вояджера года эдак 04-05
Кто подскажет чтонить дельное по ним?
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
Жанчик за время ремотнта пробы поездил на си-максе, потом на дизельном пасцате... а я всё это время слушал... после приведения пробы в ездильное состояние он сказал что не хочет садиться за руль пробы, и не хочет не потому что боится разбить (его слова), а потому что вырос (то что понял я)... однако после того как он прокатился на пробе - он вспомнил за что её любил 8) в общем я надеюсь что ты не зарекаешься когда нибудь вернуться 8) Пробоводы они в душе всегда будут пробоводами 8)
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

Jeane

****
Профи (385)

Jeane

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Probe GT'91
всё переврал конечно же, но суть верна  ;D

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Ты садишься в новый автомобиль, к звукам которого не надо прислушиваться, задумываться - когда и что нужно починить-подкрутить-заменить.
Ты просто без проблем и с комфортом перевозишь себя с места на место.
Ты с нежностью вспоминаешь о пробе как о старой облезлой игрушке, подаренной тебе когда-то в детстве, с которой жалко расстаться, но ты взрослеешь и «игрушки» растут, меняются вместе с тобой.
Но в каждой следующей машине ты пытаешься найти ту «душу», которую мы все увидели в наших «пробках».
Трудно избавиться от манеры входа в повороты с большим радиусом,  забываешь, что твое нынешнее авто может развернуться через 2 полосы,  забываешь отстегнуться при выходе из машины (у меня автоматы-ремни были)……….
Млин, в каждой игрушке ты видишь торчащие из дыр клочья ваты и распахнутые глаза-пуговицы, ну…или алюминиевый конструктор, старую железную дорогу….неважно……
Ты хочешь их вернуть……..пусть старая, пусть ломается……все можно исправить, заменить, починить, но………… пусть будет………..пусть даже пылится на антресолях, но пусть ЖИВЕТ………
Все, я пошла плакать!
ex. PROBE 1  2.2GT

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
Я нисколько не зарекаюсь купить проб, возможно попадется хороший вариант под восстановление, но он уже будет как второй авто, тот который будет стоять и ждать выходных, покататься...
PS: у меня остались исключительно положительные впечатления и вовсе он у меня не ломался... :p
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
а че эту не оставил бабки?

я когда сажусь на пробу сильно удивляюсь,   ну в основном приятно   *)

боюсь когда доведу ее до хорошего состояния, захочу продать )
PIIGTZE95

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
Эту не оставил потому как на вояджера не хватало. да и одной попой на 2 тачки не сядешь.
На текущий момент имеются планы посадить жену за вояджера и неспеша купить вторую машину для себя под аццкий тюненг ;)
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

probik93

*
Наблюдатель (22)

probik93

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 22
На текущий момент имеются планы посадить жену за вояджера и неспеша купить вторую машину для себя под аццкий тюненг ;)
Какие хорошие планы. :)

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
Ага, подумываю о матизе с двухлитровым пробовским мотором ;) мотор уже валяется в гараже...
... а там и до компрессора или турбо недалеко будет.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2011, 09:06:05 pm от gera »
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

Nick

****
Профи (340)

Nick

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 340
Ага, подумываю о матизе с двухлитровым пробовским мотором ;)
это в багажник что-ли :)
PROBE 1 GT 91

awd

*****
Эксперт (1077)

awd

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1077
Нет, мотор надоть в салон, а самому сидеть на коробке. Привода прям через двери наружу. Залазить через багажнег. Шины - богера 38 дюймов, надув 2 бара, руль не нужен....
Не знаю, как на счёт удобства, но авторитет в мире автогонок буит как у Гагарина :).
mazda 626gd 87, 2.0 16v turbo, 2,2bar 0-402 12.7, torsen

Vzor

*
Наблюдатель (49)

Vzor

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 49
О, про матиз вспомнили. Я уже месяц хочу на форум матизоводов залезть посмотреть, что у него можно в тормазах модернизировать. А то матиз гоночный, а оттормаживаться приходится заранее.
А ваще суббота. Поеду-ка в гараж и поменяю матиз на RX  :)

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
Пора отдельную тему делать про тюнинг матиза... Думаю что там надо либо все смазать либо просто менять на большее, например сток от пробы ;)
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

Vtiratel

***
Специалист (211)

Vtiratel

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 211
  • было 4 проба, осталась только LX 89 с электротабло
ну если матиз изначально Сузуки Альто, то наверное от Свифта подойдут.
ех LX89,GT92,GT293 и 96гг

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
alto это ты маханул, 800i  ваш прородитель!  )))

да от любого ведерка с тойже разболтовкой (там 4"114.3?) ну чтоб в диск влезло.  ну или суппорт от нивы повесить
PIIGTZE95