Тема: ламбо двери  (Прочитано 17000 раз) Автор

rimas

*****
Эксперт (789)

rimas

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 789
  • Ford Probe 2 2.5 Piter
ламбо двери
Январь 27, 2012, 10:04:24 pm
Да как заговорили Вы сами то верити в свои слова по повуду стока я уверен если у кого то из Вас прогорит даже (к примеру глушитель) Вы не будете его покупать в орегенале за 24 479,09р. а примондите какой нибудь колхоз за 2000 руб ....ламбо двери колхоз Вы их когда нибуть хоть открывали попробуйте я думаю Ваше мнение поменяется  а если ее открыть и вылазить с такого авто глазеющих людей показывающих на Вас пальцем будет масса только для такого ТЮНИНГА надо не малое количества денег  а если их нет тогда только сток :-X ....ну погнали  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Январь 27, 2012, 10:14:32 pm от rimas »

Александр С.

**
Стажер (86)

Александр С.

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 86
ламбо двери
Январь 27, 2012, 10:20:54 pm
соглашусь с одним из автором где тут писавших!  а если дождь то всё гавно на бошку при десантировании :D

rimas

*****
Эксперт (789)

rimas

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 789
  • Ford Probe 2 2.5 Piter
ламбо двери
Январь 27, 2012, 10:29:24 pm
ламбо двери здесь уже не при делах Вы походу и не поняли как  своими словами  обьевили войну СТОК  против КОЛХОЗА.... да Вы и простую дверь откройте также будет  всё гавно на бошку валить в дождь (не придумывайте)...

Александр С.

**
Стажер (86)

Александр С.

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 86
ламбо двери
Январь 27, 2012, 10:36:16 pm
ну допустим я не собираюсь воевать, а за стёкла писал имея ввиду что что у них цвет прикольный отражает и заколхозить тоже непрочь  особенно по сварке :D я белый флаг кидаю 

Alles

*****
Эксперт (621)

Alles

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 621
  • exProbe 1 gt 1991
ламбо двери
Январь 27, 2012, 11:05:03 pm
Да как заговорили Вы сами то верити в свои слова по повуду стока я уверен если у кого то из Вас прогорит даже (к примеру глушитель) Вы не будете его покупать в орегенале за 24 479,09р. а примондите какой нибудь колхоз за 2000 руб ....ламбо двери колхоз Вы их когда нибуть хоть открывали попробуйте я думаю Ваше мнение поменяется  а если ее открыть и вылазить с такого авто глазеющих людей показывающих на Вас пальцем будет масса только для такого ТЮНИНГА надо не малое количества денег  а если их нет тогда только сток :-X ....ну погнали  ;D ;D ;D ;D
про глушитель ты загнул) оригинал помоему никто не покупает вообще.ибо за цену допустим новой СТОКОВОЙ турбины можно купить еще 1 пробу.. а если у меня например прогорит глушитель я куплю на ебае полностью выхлоп за 250 $, как раз комплект под мх-6 и  пробу, пошумнее чем сток будет но в меру,не как сракерские ведра. а под колхозом я больше имею ввиду всякие немыслимые обвесы а-ля феррари итд, а разумная замена запчастей на более лучшие\подходящие это вполне разумно,учитывая возраст машины и сложности с некоторыми з\ч
\\ стекла у  меня кстати были тонированы, но мне не мешает,зато по трассе никто в спину не слепит, правда ночью сдавать задом приходится выглядывать из окна
Probe 1 GT'91 - уехала в Питер.Toyota Cresta jzx90 '1995

rimas

*****
Эксперт (789)

rimas

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 789
  • Ford Probe 2 2.5 Piter
ламбо двери
Январь 27, 2012, 11:20:15 pm
так это и есть колхоз Вы уж определитесь.... глушитель я написал к примеру...
« Последнее редактирование: Январь 27, 2012, 11:23:57 pm от rimas »

Congo

***
Специалист (225)

Congo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 225
ламбо двери
Январь 28, 2012, 01:53:02 pm
так это и есть колхоз Вы уж определитесь.... глушитель я написал к примеру...

Римас, выхлопная система не относится к экстерьеру. только задняя "банка" и то весьма погранично...
OPC' 07ex- PII GT,93MT

Fidelik

****
Профи (259)

Fidelik

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Предел для меня - только небо... (с)
ламбо двери
Январь 28, 2012, 05:17:04 pm
задняя банка, что ни есть, имеет прямое отношение к экстерьеру.
например, у нас в городе есть мерс е-шка купешный с круглой здоровой банкой. а-ля ProSport. смотрицца ну ваще ацтойно
Ford x ProbeII x 1993 x 2.0 x USA[бегемот]

kabzon

**
Стажер (80)

kabzon

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 80
ламбо двери
Январь 30, 2012, 12:26:20 pm
приму к сведению инфу,но все же конструктивно,кто нить может сказать по поводу это ситемы что то http://autodevice63.ru/katalog/lambo-doors-kit-boltyi
или класическая установка на много лучше?
понятно чо усиливаться и перевариваться будет все....

Артуриус

*
Наблюдатель (11)

Артуриус

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Mazda Capella Cargo GT FE3N MT 4x4

awd

*****
Эксперт (1077)

awd

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1077
ламбо двери
Февраль 22, 2012, 03:01:07 am
Видел несколько раз самодельные ламбодвери, выглядит страшно ненадёжно и коряво. А не удобно то как! Да и стекло лобовое может высыпаться на второй день, у тебя ведь не восьмёрка.
Но ты можеш наплевать на все мнения, закрыться в гараже на год и выдать миру шедевр. Мы поржём и как обычно бывает забудем. А ты начнёш искать дурака который всё это купит.
По ссылке вообще хуита из говна, расчитанная на 18 летнего подростка у которого есть немного денех. Дойди в своём городе до трофи клуба и поговори с людьми по поводу силового изменения конструкции кузова. Охуеть как много узнаеш!
Конструктивно:
В хату себе поставь ламбодверь.
Тёлке обосцут парог.
И тачко буит всегда на ходу.

Никого обидить не хотел. Это я так в общем.
mazda 626gd 87, 2.0 16v turbo, 2,2bar 0-402 12.7, torsen

Nick

****
Профи (340)

Nick

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 340
ламбо двери
Февраль 22, 2012, 10:51:48 am
В хату себе поставь ламбодверь.
Тёлке обосцут парог.
;D ;D ;D в юмор :)
PROBE 1 GT 91

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
ламбо двери
Февраль 22, 2012, 10:53:29 am
вечер в хату, посоны  ;D   
PIIGTZE95

kabzon

**
Стажер (80)

kabzon

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 80
ламбо двери
Февраль 23, 2012, 04:43:29 pm
)))
консультировался с человеком,владеющим тюнинг ателье.Лично у него в гораже стоит селика,эвик и ауди купе а6 помойму.Дак вот он лично ставил на ауди петлитакого типа(индивидуальные).правда стоили они у него 120к за комплект,ибо бренд и сталь особо прочная.А конструкция практически идентична.И не чо у него не отваливается и все крепко держится и козов не ведет...
Я к тому что чертежи надыбаю и сам вытачу)Не понравится поставлю родные петли на место,варить то не надо не чего)

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
ламбо двери
Февраль 23, 2012, 10:07:11 pm
А5 у него.  :)
П2 МКПП FS 96г.