Тема: Положено начало музике.  (Прочитано 8860 раз) Автор

2 pac

**
Стажер (55)

2 pac

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 55
  • probe 2.2 gt blak 1992
Положено начало музике.
Февраль 11, 2012, 06:26:08 pm
крутилка под рулем это механический буст контроллер?)
  это в коплекте с сабом шол такой вот выносной кнопарь на добавление/убовление баса))
тебе не нравится мой стиль? вот,что сказать тебе хочу,подуй мне сука в хуй,я надуюсь и улечу!!

2 pac

**
Стажер (55)

2 pac

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 55
  • probe 2.2 gt blak 1992
Положено начало музике.
Февраль 11, 2012, 06:29:44 pm
Нодо трубу сабвуфера и динамик прямо в салон вывести )) сиденья оп.. бас валит ))
да его в любую сторону крути,все равно долбит зашибись! заебался прнавда шумку салона делать, весь пластик раскручивался и дребизжал от такой вибрации... антискрип рулит!))
тебе не нравится мой стиль? вот,что сказать тебе хочу,подуй мне сука в хуй,я надуюсь и улечу!!

SRGD

*****
Эксперт (1888)

SRGD

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1888
Положено начало музике.
Февраль 11, 2012, 06:44:06 pm
да его в любую сторону крути,все равно долбит зашибись! заебался прнавда шумку салона делать, весь пластик раскручивался и дребизжал от такой вибрации... антискрип рулит!))

Советую обязательно на каждую деталь пластика наклеить немного, буквально полоску "тяжёлого" вибропоглатителя типа STP там какого нить.....
реально "на стук" пластик становится благороднее...)))
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2012, 06:45:53 pm от SRGD »
Ford Probe 1 GT 92 / Kiev

2 pac

**
Стажер (55)

2 pac

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 55
  • probe 2.2 gt blak 1992
Положено начало музике.
Февраль 11, 2012, 07:38:56 pm
ага спасибо за совет! но я летом разбирал весь салон,обклеивал все стыки пластика антискрипом,а между пластиком и металлом заклеил солдатскими одеялами шерстяными они в толщине мм 6-7!)) колхоз или нет, этого не видно, а из плюсов получилось и шумо изоляция и в машинке зимой гооораздо дольше тепло сохраняется ну и пластик плотней встал и прижался,теперь не дребизжит!  и по вложениям соответственно ни рубля))
тебе не нравится мой стиль? вот,что сказать тебе хочу,подуй мне сука в хуй,я надуюсь и улечу!!

2 pac

**
Стажер (55)

2 pac

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 55
  • probe 2.2 gt blak 1992
Положено начало музике.
Февраль 11, 2012, 07:46:54 pm
вот такой вот есть вопросец, кто перетягивал половик?? :)  вот хочу его в черный или бордовый цвет перетянуть,а вот с материалом не определился... подумываю на счет карпета,но боюсь разлохматится.. за-то в работе с ним одно удовольствие, тянется как пластилин))) да и прям на родной коврик можно наклеить!
тебе не нравится мой стиль? вот,что сказать тебе хочу,подуй мне сука в хуй,я надуюсь и улечу!!

SRGD

*****
Эксперт (1888)

SRGD

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1888
Положено начало музике.
Февраль 11, 2012, 09:00:53 pm
вот такой вот есть вопросец, кто перетягивал половик?? :)  вот хочу его в черный или бордовый цвет перетянуть,а вот с материалом не определился... подумываю на счет карпета,но боюсь разлохматится.. за-то в работе с ним одно удовольствие, тянется как пластилин))) да и прям на родной коврик можно наклеить!

Спрашивал у парней которые думали перетянуть..  в пробе изначально сформированый под прессом кусок ковролина на весь салон.... он просто лежит ничем не приклееный..
Сделать также не получится само собой )))  К томуже пробовский ковролин очень износостойкий 20 лет как никак а ворс сохранился.

Как вариант достать полностью и сделать капитальную химчистку, вымыть вековой песок )))

Если уж хочется перетянуть то придётся найти 1. хороший (авто) ковролин 2. сформировать по месту (отдельно водительское, пасажирское, сзади) объём, придётся резать углы состыковывать. Закрепить на двусторонний скотч.
Возможно фен поможет кое где вытянуть объём. 
Вот так оно видится мне...

Не применяй дешёвый "офисный" ковролин.
Ford Probe 1 GT 92 / Kiev

2 pac

**
Стажер (55)

2 pac

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 55
  • probe 2.2 gt blak 1992
Положено начало музике.
Февраль 12, 2012, 01:18:59 am
согласен! есть еще одна машинка, там ни чем не лучше моего.. да и у меня тоже нормальный ковер,просто цвет этот светло серый не нравится... я и потолок перетянул в почти черный) куда уютней стало.. да все уже перетянул по салону.. осталась водительская сидуха полностью и спинка пассажирской, ну и вот коврик тоже хочу...                                                                                ну как на счет карпета все-таки думаешь?? с ним проблем  не будит и ложится ништяк и цветов хватает на клей его и все!)))
тебе не нравится мой стиль? вот,что сказать тебе хочу,подуй мне сука в хуй,я надуюсь и улечу!!

SRGD

*****
Эксперт (1888)

SRGD

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1888
Положено начало музике.
Февраль 12, 2012, 08:16:52 am
согласен! есть еще одна машинка, там ни чем не лучше моего.. да и у меня тоже нормальный ковер,просто цвет этот светло серый не нравится... я и потолок перетянул в почти черный) куда уютней стало.. да все уже перетянул по салону.. осталась водительская сидуха полностью и спинка пассажирской, ну и вот коврик тоже хочу...                                                                                ну как на счет карпета все-таки думаешь?? с ним проблем  не будит и ложится ништяк и цветов хватает на клей его и все!)))

Карпет он мягкий, боюсь долго не протянет.. колхозно выглядит.... не, имхо не покатит.. иoи автомобильный ковролин.. чёрный точно есть..

ЗЫ.. мне лично серый цвет очень рнавится ))
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2012, 09:51:48 am от SRGD »
Ford Probe 1 GT 92 / Kiev

2 pac

**
Стажер (55)

2 pac

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 55
  • probe 2.2 gt blak 1992
Положено начало музике.
Февраль 13, 2012, 12:32:42 am
Карпет он мягкий, боюсь долго не протянет.. колхозно выглядит.... не, имхо не покатит.. иoи автомобильный ковролин.. чёрный точно есть..

ЗЫ.. мне лично серый цвет очень рнавится ))
  по теплу  буду заморачиваться с ковром, к этому времени нарулу ковролинчик!))
тебе не нравится мой стиль? вот,что сказать тебе хочу,подуй мне сука в хуй,я надуюсь и улечу!!