Тема: У кого какой расход?!  (Прочитано 11619 раз) Автор

antonkravchenko

*****
Эксперт (863)

antonkravchenko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 863
  • probe 2
У кого какой расход?!
Октябрь 06, 2012, 07:27:07 pm
я еще не заказал) пока кузов делаю
Ford Probe 2 1994 2.0 170 hpdrive2.ru/cars/ford/probe/probe_ii/antonkravchenko/

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
У кого какой расход?!
Октябрь 06, 2012, 08:15:36 pm
я еще не заказал) пока кузов делаю
Понятно, удачи тогда в востановлении пробки :) И так что-то в последнее время ей много досталось ???
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

DemoSkinos


()

DemoSkinos

  • Гость
У кого какой расход?!
Октябрь 19, 2012, 05:30:51 pm
Поменял сегодня насос, сетку и ФТО! Жор бенза остался такое космический, пережал обратку и из ФТО "вырвало" шланг из-за давления, видимо рдт помер... Поставил после своего рдт, клапан обратки от ваза восьмого карбюраторного, давление стало на порядок выше но мне кажется что все таки маловато, завтра попробую приспособить от десятки. Жор бенза по прежнему космический! Куда еще смотреть? Из-за чего может быть конкретно повышенный расход топлива? Завтра буду вниматочно смотреть патрубки воздушки.

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
У кого какой расход?!
Октябрь 19, 2012, 08:17:38 pm
Поменял сегодня насос, сетку и ФТО! Жор бенза остался такое космический, пережал обратку и из ФТО "вырвало" шланг из-за давления, видимо рдт помер... Поставил после своего рдт, клапан обратки от ваза восьмого карбюраторного, давление стало на порядок выше но мне кажется что все таки маловато, завтра попробую приспособить от десятки. Жор бенза по прежнему космический! Куда еще смотреть? Из-за чего может быть конкретно повышенный расход топлива? Завтра буду вниматочно смотреть патрубки воздушки.
А давление манометром проверял? "давление стало на порядок выше" сколько у тебя показало? давление конечно играет роль, но может не в этом дело... Когда обратку перекрываешь давление в рампе поднимается, т.к. рдт стоит по ходу двежения на выходе рампы, тоесть он контролирует дваление при котором он сбрасывает в обратку
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

DemoSkinos


()

DemoSkinos

  • Гость
У кого какой расход?!
Октябрь 19, 2012, 08:55:16 pm
Принцип работы рдт я знаю!) На манометре показывает 3 с лишним

Alles

*****
Эксперт (621)

Alles

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 621
  • exProbe 1 gt 1991
У кого какой расход?!
Октябрь 23, 2012, 12:47:19 pm
манометр стоит перед топл.рейкой? пробуй по-порядку проверять все что может быть причиной - УОЗ, датчик температуры ОЖ на мозг, может у тебя искра проскакивает на каком-нить цилиндре, забитый катализатор, гидрики и клапана...
Probe 1 GT'91 - уехала в Питер.Toyota Cresta jzx90 '1995

DemoSkinos


()

DemoSkinos

  • Гость
У кого какой расход?!
Октябрь 23, 2012, 01:42:42 pm
я сильно сомневаюсь что изза гидриков может быть такой расход! Насчет клапанов - давно хочу компрессию замерить, но боюсь расстроиться((, катализатора у меня нет, как датчик ож может влиять на расход?

Alles

*****
Эксперт (621)

Alles

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 621
  • exProbe 1 gt 1991
У кого какой расход?!
Октябрь 23, 2012, 02:11:58 pm
я сильно сомневаюсь что изза гидриков может быть такой расход! Насчет клапанов - давно хочу компрессию замерить, но боюсь расстроиться((, катализатора у меня нет, как датчик ож может влиять на расход?
гидрики и клапана еще как связаны! неисправный гидрик - залипший клапан - расход ++. гидрики не вечные, тем более не известно на каком масле они работали. датчик ОЖ - если не исправен, может обманывать мозг, и мозг думая что двиг холодный будет подливать топлива, проверить его легко замерив сопротивление, мануалы по данным проверки датчиков на форуме тут выкладывали.
Probe 1 GT'91 - уехала в Питер.Toyota Cresta jzx90 '1995