Тема: Внимание_продам трансмиссии и двигатели KL V6 2.5(Probe_Mazdas 626, MX-6_Xedos)  (Прочитано 1439 раз) Автор

Roader

*
Наблюдатель (2)

Roader

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
Санкт-Петербург

Продам дефицитные запчасти по обоснованным ценам:
1) АКПП(G4AEL) на объём 2.5, ВНИМАНИЕ, с гарантией 1 год при любом пробеге...могу бумажку выписать(по условиям звоните всё расскажу. основное - обязательна наша установка по ценам ниже рыночных снятие\установка по 3000 за операцию)

2) МКПП на объём 2.5(продаю на условиях контрактников "as is"...гарантию даю)

3) Полный комплект замены с АКПП на МКПП и обратно(КПП, стартеры, кулисы, привода, педали, маховик, drive plate, цилиндры сцеплений....по желанию установим новые расходники: ступичные гайки, пыльники, сальники, ремкомплекты), но и так всё ок.

Возможно, квалифицированное(не значит дорогое!), выполнение работ по замене(с выполнением профилактических работ по переборке ШРУСОВ, замене жидкостей(речь про масла трансмиссий)).

Доставка Вашего автомобиля из любого района СПБ и области на эвакуаторе.
Отправлю в регионы(условия гарантии обсуждаем отдельно)

Помощь в сложных ситуациях(отсутствует страховой полис, сняты или утрачены гос.знаки, автомобиль на иностранном учёте)

тел.: +79533645575

p\s\ то что на форуме нет таких вкусных предложений, совершенно, не значит что моё не реально, имейте это ввиду и звоните.
« Последнее редактирование: Январь 31, 2013, 10:28:39 am от Roader »

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
ух, ну надо же...
только я порвал диff (похоже) и тут такая маза ;D

где Вы территориально, я конечно позвоню, но народ должен знать!
и сколько стоит эвакуатор, или беcплатно ежли к Вам?
еду как могу

Roader

*
Наблюдатель (2)

Roader

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
от Вас далековато(Ломоносовский район, внутри КАД).
Эвакуатор тарифицируем 2000-2500(что бы не включать в конечную стоимость работ) без всяких там 500 за каждое заблокированное колесо и какой-то уж совсем мне не понятной суммы за подачу(по секрету скажу что особо экономным можно будет за него не платить).
Замену выполним одним днём(смотря какой объём работ и если будет время подождать).

Этот вариант для кого-то спасительный(кто знает тот знает).....если зарплата не 4500 в месяц конечно

p\s\ скажите мне кто даст год гарантии на контрактную коробку или на отремонтированную?(в лучшем случае это 30 000 на ветер или подготовка авто к продаже....а перед этим голову ломать - брать из Владивостока(вроде они там как получше) или из Европы(побыстрее, но не подешевле).....в любом случае борода так как пробег в 100 000 для них средний предел....интересно за 20 лет могла коробка проходить 30-50 или это всё-таки уже 99) + масло + фильтр поменять(почему бы нет, вдруг подольше проходит).

Napolsky

*****
Эксперт (556)

Napolsky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Probe 1997 2.5 v6
    • ДелаемВместе
ух, ну надо же...
только я порвал диff (похоже) и тут такая маза ;D

где Вы территориально, я конечно позвоню, но народ должен знать!
и сколько стоит эвакуатор, или беcплатно ежли к Вам?

 у меня дифф скоро полностью в сборе освободится. он конечно тоже убитый, но ездит пока )) могу отдать хоть за пиво
ДелаемВместе - когда не с кем

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
Антон, спасибо!
у меня еще один коробас в запасниках остался...
просто пока не диагностировано в чем вопрос, надеюсь мож привод , всеж жаль если маздо-спидовскую грохнул :(
еду как могу