Тема: МЕГА IX: выбор места  (Прочитано 13349 раз) Автор

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
МЕГА IX: выбор места
Февраль 28, 2013, 10:50:21 am
Высказывайтесь.
Мыша проснется - пропишет критерии выбора места для желающих организовать сие мероприятие, но по традиции 2-х встреч подряд можно посетить славные Боровичи.....Дима.....ау.....
[smg align=left id=554]
[smg align=left id=566]
« Последнее редактирование: Март 02, 2013, 05:12:49 pm от Fmouse »
ex. PROBE 1  2.2GT

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
МЕГА IX: выбор места
Февраль 28, 2013, 11:12:05 am
... декабристы разбудили Герцена.  :)

А чего прописывать? Мне кажется, уже все в курсе всех ключевых критериев, как то:
равноудаленность от основных НП - дорога к месту - достаточная площадь "места" - водоем - лес-дрова - организатор.

Имеет смысл подробнее остановиться разве что на последнем пункте.
По итогам Меги-VIII вроде бы всем все понравилось, и узким кругом ограниченных лиц была выдвинута идея Боровичи–2013, опять же, 2 Меги в одном месте.
Это, конечно, если Демон не против.  :D

Однако, если у вас есть какие-то идеи и предложения, вэлкам. Предложения рассматриваем только от потенциальных организаторов, которые готовы стать всем пробоводам родной матерью(с) на время подготовки и проведения мегавстречи.

Голосовалку прикрутим попозже, если будет неоднородность мнений.

Плюс — присутствовавшие на Меге-VIII, если у вас есть какие-то жалобы и предложения – пишите.  :)
PI GT

Jeane

****
Профи (385)

Jeane

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Probe GT'91
МЕГА IX: выбор места
Февраль 28, 2013, 11:41:28 am
Плюс — присутствовавшие на Меге-VIII, если у вас есть какие-то жалобы и предложения – пишите.  :)

У меня есть жалоба, мне спать негде было  :why:

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
МЕГА IX: выбор места
Февраль 28, 2013, 11:43:54 am
У меня есть жалоба, мне спать негде было  :why:
Совести нет!!! тебе из самой Москвы постельное белье привезли!!!!  8)
ex. PROBE 1  2.2GT

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
МЕГА IX: выбор места
Февраль 28, 2013, 11:59:45 am
Мля, не близкий свет.....но куда все туда и я))
Кстати а че на Смоленщине 2-х подряд не было?
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
МЕГА IX: выбор места
Март 02, 2013, 01:28:08 pm
Демон За любой кИпишь. *kamik*
П2 МКПП FS 96г.

kalya55

***
Специалист (185)

kalya55

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Ford Probe -1993г. 2.5(24кл)
МЕГА IX: выбор места
Март 02, 2013, 04:37:18 pm
а скока народу примерно будет???? Могет в РБ рвануть- снять агроусадьбу на выходные!!!

kalya55

***
Специалист (185)

kalya55

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Ford Probe -1993г. 2.5(24кл)
МЕГА IX: выбор места
Март 02, 2013, 04:41:43 pm
Вот примерно -http://www.usadba.by/int_page.php?id_get=26#

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
МЕГА IX: выбор места
Март 02, 2013, 05:42:37 pm
Демон За любой кИпишь. *kamik*
Вот и славно, трам-пам-пам  :)

kalya55, сходила по твоей ссылке  :)
На самом деле, идея чудесная, и я бы рассмотрела(!) ее как вариант мини-меги, если станет скучно, и душа попросит встреч и дорог.
Но вот что касается самой Меги, на прошлой, было около 40(!!!) персон, может чуть больше...
(На фото, запосченном Машей в начале темы, 33 человека,  и ее там самой, кстати, нет )) + Соня спит и Варлок сотоварищи уехали с утра, Танкер где-то затерялся, и кого еще забыла -- извиняйте)... И еще некоторые не приехали, не будем называть имен, но это Тульский, Втиратель, Абакумы и Аморфис.
Так что я как-то переживаю за "нетронутый разрушительной силой цивилизации край, находящийся среди ожерелья озер, бесконечных лесных массивов и зрелищных ландшафтов."  ;D

Никогда нельзя предугадать, сколько человек соберется в конкретный год, и, как показывает практика, состав постоянно меняется. Но появилась положительная тенденция -- пробоводы привозят с собой родственников, друзей, друзей родственников и родственников друзей.  :)
Так что на Мегу надо что-то более "дикое", чем турбазы с заранее расписанным количеством мест.
Ну и, наверное, впервые озвучу неписаный принцип -- чем раньше приехал, тем лучше расставился. =)
В общем, формат Меги -- это палатки, уже 8 раз проходили.  :)
PI GT

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
МЕГА IX: выбор места
Март 02, 2013, 06:01:42 pm
Ну и про то, что касается равноудаленности от основных населенных пунктов.

Дмитрий, aka Warlock67:)
Я думаю, что если бы все "ныне действующие пробоводы" жили бы в Москве, то мы бы в Десногорск только и ездили бы на Мегу. Бы. :)
Потому что там чудесно-чудесно, и Мега там однозначно удалась, а АЭС под боком придала некую изюминку.  :)
Но увы, из СПб уж оочень далеко. Как я сказала, посмотрев по карте перед путешествием -- такое ощущение, что мы едем в Москву, но каким-то извращенным маршрутом.  ;D

Лично от себя хочу добавить, что Десногорск со счетов мы не сбрасываем, и если доживем когда-нить придем к мысли Мегу расширить более, чем на 3 дня, это будет один из первых вариантов. =)
Просто иначе несколько тяжеловато, 1 тыс. км. от СПб в один конец, и то, это я дурная до "поездить".  ::)
PI GT

kalya55

***
Специалист (185)

kalya55

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Ford Probe -1993г. 2.5(24кл)
МЕГА IX: выбор места
Март 02, 2013, 06:32:33 pm
Ок! Надо палатку искать!!!

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
МЕГА IX: выбор места
Март 03, 2013, 07:49:51 am
Как паказывает практика можно и без палатки, особенно если машина все больше напомнинает дом на колесах.
Да и в пробе помнится хорошо спалось, если люк открыть то ваще экскурс по звездам можно устраивать.
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

kalya55

***
Специалист (185)

kalya55

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Ford Probe -1993г. 2.5(24кл)
МЕГА IX: выбор места
Март 03, 2013, 10:23:29 am
люка няма!!! Можно конечно и в машине - но я думаю палатку мона и на прокат взять!!

Tomash

*
Наблюдатель (37)

Tomash

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 37
МЕГА IX: выбор места
Март 05, 2013, 07:50:29 pm
А можно просьбу? я планирую размножиться какраз в этих числах, и естественно не смогу приехать, но ОЧЕНЬ хочется!!!!! а давайте в первых числах августа ААААА ?

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
МЕГА IX: выбор места
Апрель 24, 2013, 07:49:05 pm
АПну темку. Предложили мне интересную работу в другом городе. Участвовать в организации Меги не смогу. Прошу понять и простить.  :men_scary:
П2 МКПП FS 96г.