Тема: МЕГА IX: обсуждаем организацию мероприятия. =)  (Прочитано 27531 раз) Автор

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
А я тока оклемался, всю обратную дорогу болела голова, приехал в 11 вечера(пробки, мать их) и сразу спать....
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

Sehes

****
Профи (251)

Sehes

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 251
Никого ты не обманула) туда из-за пробок мы добирались 6,5 часов. Обратно долетели за 5 как раз. Учитыая средство передвижения, неплохой результат [hehe]
Probe 1 LX, 2.2, 89г., АКПП

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Мы побили все рекорды. Нежно распрощавшись с Питерцами я решила немного подремать, в это время Илюха, наивно доверившись навигатору, (который нагло показывал 407 км до Москвы) порулил по какой-то секретной дороге, на которой мы застряли, выковырнулись из лужи с помощью местных жителей, для которых было открытием, что трасса Боровичи-Москва проходит через их деревню....... В итоге дома я была в пять утра и вместо пары часов сладкого сна объясняла воющей от тоски кошке где я болталась три дня.
Сейчас сквозь дрему на работе перебираю в памяти чудесные моменты Меги. МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
ex. PROBE 1  2.2GT

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
Цитировать
кормление чаек мясом и макаронами
в след раз надо ружье брать )

обратно доехали значительно бодрее чем туда, хотя останавливались покормить питомица и испить кофею

PIIGTZE95

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Я умудрился накатать почти 300 км. и дома был только в 10 вечера.
П2 МКПП FS 96г.

CASper

***
Специалист (101)

CASper

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 101
Тульский тоже свернул куда-то по указателю на Бологое, говорит срезал прилично, но дороги не было, лишь направления. Видимо Маша там же ехала :) Дорога обратно оказалась на много дольше, наверное из-за дождя. Хотя и ехал полдороги по обочинам, и догонял пробоводов уехавших раньше, а дома был в час ночи.
« Последнее редактирование: Июль 22, 2013, 10:25:56 am от CASper »

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Дорога обратно оказалась на много дольше, наверное из-за дождя.
Дорога обратно кажется дольше, потому что "туда" мы едем на встречу с родными людьми, а возвращаемся, чтобы целый год ждать следующую мегу :dancing_bear:
ex. PROBE 1  2.2GT

Denissimus

***
Специалист (177)

Denissimus

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 177
а мы с Пилотом вроде как долетели, хотя и не спешили. Часа на полтора-два быстрее, чем туда, точно.

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
прочь проч! от пробоводов чур меня! кричал пилот )
PIIGTZE95

nik_d

**
Стажер (96)

nik_d

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 96
А у меня наверное рекорд - четыре с половиной часа, 405 км.
По населенным пунктам 80км/ч, между ними 160км/ч
Жду штрафы ;)
Но раз в год наверное можно.
NSGV 1.6 3d 2007гex. Probe 91 GT 2.2L Turbo

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
тот кто едет  медленнее меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца
PIIGTZE95

Napolsky

*****
Эксперт (556)

Napolsky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Probe 1997 2.5 v6
    • ДелаемВместе
А у меня наверное рекорд - четыре с половиной часа, 405 км.
По населенным пунктам 80км/ч, между ними 160км/ч
Жду штрафы ;)
Но раз в год наверное можно.

Жди 2000р.  Я две недели назад ехал из Спб в Оренбург, примерно по такому же сценарию (90 населенка, 170-180 хорошая трасса с отбойниками если). Сегодня принесли первое письмо счастья из Новгородской области:   красивая фоточка и подпись "167км/ч при  разрешенных 90".  Итого: -2000р бюджета  ;D
ДелаемВместе - когда не с кем

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
Мы захламили заправку в Окуловке, мальчик-наливайка смотрел на все новые мешки с мусором и возмущенно молчал)
Как туда, так и обратно шли 6 часов. 120 максимум. До трассы, по дождям замедлялись до 60-ти, дворники пошли в отказ - пришлось сунуть морду в остановку (ненавижу мокрую проводку) и подергать разъем на моторчике - морда влезла, но с трудом!)
« Последнее редактирование: Июль 22, 2013, 06:40:00 pm от kiks »
еду как могу

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
кстати 8) кто протерял синюю ветровку-дождевик с надписью Адидас на спине? судя по размеру женская, хотя на меня дрыща она кое как налезла 8)
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
Мы захламили заправку в Окуловке
Были мы там, заправка как заправка. Ничего захламленного ;D

Поскольку в нашей колонне из двух П1 я была ведущей, мы вообще тащились до трассы около 10 км за фурой со скоростью 70(?), ибо ехать по-боровичски, обгоняя везде через сплошную, как-то не хотелось.::) Зато я до сих пор езжу на Окуловском бензине (и, может, это не так уж и хорошо  ;D)
Мы шли 80-85 в населенном и 110-120 вне его. 6 часов, 443 км от Мега-места до дома.

А народ, как я посмотрела, в населенных едет на все деньги.
PI GT