Тема: KL-ZE продам  (Прочитано 2196 раз) Автор

Джоуи

**
Стажер (93)

Джоуи

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 93
KL-ZE продам
Апрель 13, 2014, 12:43:49 pm
Всем доброго времени суток. В гараже стоит покойный ЗЕ без коленвала. Блок и головы живые, при жизни масло не жрал, гидрики не стучали. На металломе дают 5 т.р. За эти же деньги и продаю, жалко на металл сдавать, двигатель хороший. Колено старое могу тоже отдать, но его надо точить на 0.5.
Probe II GT ZE

shum210

***
Специалист (147)

shum210

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 147
KL-ZE продам
Апрель 13, 2014, 08:32:00 pm
Всем доброго времени суток. В гараже стоит покойный ЗЕ без коленвала. Блок и головы живые, при жизни масло не жрал, гидрики не стучали. На металломе дают 5 т.р. За эти же деньги и продаю, жалко на металл сдавать, двигатель хороший. Колено старое могу тоже отдать, но его надо точить на 0.5.
а блок у зе и кл одинаковые? Я пока первый на очереди.

Джоуи

**
Стажер (93)

Джоуи

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 93
KL-ZE продам
Апрель 14, 2014, 04:53:59 pm
Тульская область, г.Новомосковск, комплектация: впускной, выпускной коллектора, головы, термостат, блок и поддон с внутрянкой, Болты нижние надо искать. По креплениям все подойдет, без перепрошивки не получишь зе мощность.
Probe II GT ZE

shum210

***
Специалист (147)

shum210

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 147
KL-ZE продам
Апрель 14, 2014, 05:55:27 pm
Тульская область, г.Новомосковск, комплектация: впускной, выпускной коллектора, головы, термостат, блок и поддон с внутрянкой, Болты нижние надо искать. По креплениям все подойдет, без перепрошивки не получишь зе мощность.
а форсунки идут? датчики? по поводу колена и блока что? взаимовзаимозаменяемы? если я просто головы зе поставлю на свой кл блок?

Джоуи

**
Стажер (93)

Джоуи

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 93
KL-ZE продам
Апрель 14, 2014, 07:44:07 pm
Трамблера нет, форсы идут, только входная резьба в рампе одной вроде зализана, датчик положения коленвала, датчик положения дроссельной заслонки, датчик давления масла не подойдет к нам, но если надо - забирай, все рабочее. коллектор курв нек кстати. Можно зе головы, спроси лучше Kg он мне здорово помогал, когда я менял движок.
Probe II GT ZE