Тема: Летняя встреча пробоводов  (Прочитано 11619 раз) Автор

kenni

***
Специалист (76)

kenni

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Ford Probe II 2.0 МКПП
Всем привет! В Москве планируется встреча 14 июня, место ещё под вопросом. С Мегой по датам мероприятие не пересекается. Да и как я понял, на Мегу поедут/пойдут в основном старички, а сюда, если народ соберётся, приедут именно на пробах.
Вот ссылка на всем известный сайт vk.com/event70923228

Надеюсь, найдутся желающие посетить обе встречи :)



Sehes

****
Профи (251)

Sehes

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 251
ой, милоооок, та как же мы дойдем-то в нашем возрасте? годы-то уж не те... может, заедете за старичками, вы ж на пробах! а нам радость на старости лет на настоящей спортивной машине прокатиться! кхе-кхе
« Последнее редактирование: Май 06, 2014, 08:54:39 pm от Sehes »
Probe 1 LX, 2.2, 89г., АКПП

julrus

*
Наблюдатель (9)

julrus

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 9
Вот та молодая шпана, что сотрет нас... и далее по тексту... но чото не верится  ;D


Тааварищ Sehes, паапрашу не ерничать! Вопрос серьезный, дойдете вы, или не дойдете, это на ваше усмотрение, а Партия ваше прилежание оценит по достоинству!
гыгыгы  :bleat:


Товарищ kenni, (ох, луччего ника ты выбрать и не мог), это все очень похвально, но вот только надо ли приходить на форум к "старикам и им сочувствующим", чтобы сразу устанавливать такой категоричный "водораздел"?

Поверь, на пробы "старички" уже насмотрелись, но всегда не против лишний раз взглянуть, это раз, а два -- у "старичков" есть, чему поучиться, даже если они уже и не на пробах. Так что "все на пробах" -- это не аргумент для участия в мероприятии, а вот "мы все взялись, вложились, и довели пробы до ума, приходите посмотреть, "старички" -- да, это, возможно, и аргумент, и подтянется, мей би, московская диаспора. Главное, kenni, -- это правильные формулировки, послушай "старушку"  [hehe]

Ну а так, ваще, вольному -- воля, чоужтам. =)

CASper

***
Специалист (101)

CASper

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 101
За себя скажу, если буду в мск на тот момент, то постараюсь доехать, не на пробе простите заранее )) Желающие ещё точно найдутся, но надо ли оно Вам? Нам собраться в сторонке своей компанией, что бы слушать о том какие мы негодяи, "доведшие наши старые машинки до того состояния"? Встреча заранее обречена на разрозненное общение, два поколения, по Вашей логике стоящих по разные стороны баррикады. Вы уже сдружились и общаетесь, ровно как и мы уже сложившийся коллектив, который лишь может выступать в роли технарей и кладезя опыта в помощь новому поколению. Да и Мега уже десятая будет, а это о многом говорит. Дай Бог Вам так же сдружиться благодаря этим машинкам  ;)

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
уж лучше вы к нам на Мегу))))
Уважти стариков, мы из разных городов собираемся, компашка дружная, дружелюбная, не кусаемся))))
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

kenni

***
Специалист (76)

kenni

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Ford Probe II 2.0 МКПП
Уважаемые "старички" - в первую очередь я имею ввиду ваш огромнейшый опыт владения пробами, а не возраст, ну или что вы там подумали...Никакого "водораздела" или баррикад я не устанавливал, мне будет интересно пообщаться со всеми поколениями. А как молодой шпане, конечно же хочется посмотреть на другие авто, по-моему, ничего удивительного  в этом нет.

Я с радостью приеду на Мегу, если не против конечно. Вдруг камнями забросаете за ник не самый луччий :)


Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
А мне южный парк нравится :-X
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Мыыыышь, ты не права! Жить надо дружно!И сама понимаешь, иначе бы не зашифровалась. Имхо. ;)
Кенни был вежлив, а в тебе зависть к молодости и энергичности говорит  :P.
+1 к КаспЭру. Я буду - если смогу. Без пробы, к сожалению.
А на Мегу, конечно, ездить надо! Всем, кто сопричастен с ПРОБОЙ! Тем более на встречах помимо милых взору и сердцу лиц хочется все-же видеть хоть немного проб (хотя, если по-честному это не так уж и важно).
Эх, был пробовод со странным (не помню точно) ником и жуткой аватаркой. Как он орал на форуме что все старики кАзлы и распигильдяи. А потом на какую-то встречу приехал новенький мальчик Дима. Мы на высоком уровне поболели за какой-то футбол, испили пивка, мальчик был до невозможности мил, очаровал всех "стариков" и под конец собрания кто-то решился спросить какой у него ник на форуме.....Удивлению не было предела, когда выяснилось что это тот самый пробоводоненавистник. как-то так...
« Последнее редактирование: Май 07, 2014, 08:39:26 am от MARI »
ex. PROBE 1  2.2GT

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
каспер, пробу молдаване растащили на иголки?

я б на пробе приехал, найти б время.   
PIIGTZE95

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
каспер, пробу молдаване растащили на иголки?

я б на пробе приехал, найти б время.
Если от "стариков" будет представитель питерской диаспоры, да на пробе - мы порвем молодежь   :P
ex. PROBE 1  2.2GT

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
та вот от кеда барашкоff молочных на мегу Мари повезетд >:( >:( >:( >:(
 [hehe]
еду как могу

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
 :mercury:
Эт пришла старая и больная Мыфф, завидующая чужой молодости и красоте, или чему там? Энергичности? Эклектичности, опрятности и куртуазности?

Я тут поняла, Мари боится Каспера, он точно тиран!  ;D Иначе как объяснить, что мой демарш Маша критике подвергла, а вот Касперовский, где сказано было практиццки то же самое, но другими словами -- нет!  :o

Теперь -- самое сложное, и без глума... постараюсь  :D
... вдруг камнями забросаете за ник не самый луччий :)
Мы никого камнями не забрасываем, максимум -- цитатами.  ::)
И мы всем рады, не деля людей по маркам машин, на которых они приехали.
Странно, наверное, но среди пробоводов есть люди, у которых не то, что никогда не было, но и никогда и не будет пробы (Славон, ты ж не сумасшедший?  ;D), да странно. Но нам -- не странно.  :)

В общем, в нашем понимании, пробовод -- это modus vivendi, скорее, а не обладание машиной конкретной марки. Хотяяяя, если у пробовода еще и Проба имеется -- это супер-пупер-мега-почетный пробовод с крепкой психикой и стальными нервами (привет всем, кто себя узнал  ;D).
Кстати, может сложиться впечатление, что я говорю только за "старичков", но тем не менее, это относится ко всем, кто присутствует на данном форуме. И если кого-нить из нынешних пробообладателей (которые уже тоже поседели, вероятно, за время пробовладения ))) ) этот "волшебный аффтамабиль" достанет вплоть до расставания, но душой он решит остаться с нами, он точно так же будет здесь советовать "с высоты опыта", флудить и флеймить. Welcome!
В общем, это я весьма пространно изложила то, что написал уважаемый CASper в одной фразе.  :)

А по поводу "водоразделов" -- да, я прекрасно помню мартовскую дискуссию на "на всем известном сайте", в ходе которой мне еще сперва хотелось что-то объяснить, но увы, мне все мои намерения в какой-то момент показались "бисером"... Вердикт у вас, не говорю за всех, там присутствующих, тем не менее -- вердикт был краток и однозначен -- "Никакие вы не пробоводы, раз у вас пробов нету, а вообще сплошь нетрадиционные люди, испортившие нам все Пробы". Отсюда и такой изначально "теплый прием" с моей стороны.
Если это не "общее мнение" вашей компании, я готова принести свои извинения.

А если вы 50/50 --давайте спорить, это ж так забавно! холивар-холивар!! ;D

P.S.
Цитата: MARI
... на встречах помимо милых взору и сердцу лиц
Смотри ж-ка ты, Vzor, опять про тебя что-то написали  ;D
PI GT

CASper

***
Специалист (101)

CASper

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 101
Мышкин  :-* , ну за что я в тебя такой влюблённый... ты столько раз меня упомянула в предыдущем посте )) Я не "тиран", просто Машка меня не боится, а тоже любит отчасти. Про то что я сказал ровно то-же что и ты, я понял сперва пропустив твоё сообщение сквозь пальцы, написав своё, и уже после прочитав твоё )) тУфтология на глаза конечно )) править не стал, ибо реально по московски доходчивее написал  :D  Остальные боятся априори )) За "куртуазностью" лазил в википедию  ;D

CASper

***
Специалист (101)

CASper

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 101
каспер, пробу молдаване растащили на иголки?
Грядёт лето и отпуск, съезжу проверю как так моя красненькая поживает )) Технически я прилежный налогоплательщик, и налоги за неё РФ отдаю, ПТС на руках, я Пробовод  :police:

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Отвечу всем...не по порядку, цитировать не буду, поскольку блондинка и запутаюсь все равно.
Каспер, я тебя не отчасти, я тебя полностью люблю. Мышь тоже, причем на расстоянии, говорят, любофф она крепче. :-*
По поводу взора на милые лица...это, практически тест был на внимательность прочтения)))
и для Кенни...старенькие пробоводы они такие, у них традиция троллить всех подряд, типа проверка на прочность  ;) не обращай на дураков внимания! Вот кинешь на них взор и полюбишь всем сердцем  :)
Поковыряв палочкой трупик нашла свою прописку на орге: http://probe.org.ru/viewtopic.php?f=16&t=10895&sid=7f44d245e7800ac2cbb37ed7d9d5cec0 смешная я какая была [hehe]
« Последнее редактирование: Май 12, 2014, 08:30:16 am от MARI »
ex. PROBE 1  2.2GT