Тема: МЕГА X. Итоги. Восторги. Благодарности.  (Прочитано 11329 раз) Автор

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Это хорошо, что добрались. Осталось белорусов на Родину отправить. В хорошем смысле этого слова.  ;D
В очень хорошем смысле.....им мегу 11  пора готовить, а они все в Раше торчат  [hehe]
Кстати, Макароны, какие вести из под капота?
ex. PROBE 1  2.2GT

toyota_servis

****
Профи (327)

toyota_servis

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 327
Так это твой?! Верну через год ))
Вилку Тойоты так и не нашли? :) Спиннинг вообще мог пасть смертью храбрых трижды! Сперва его забыли на берегу, потом чуть не раздавили машиной, и в итоге он с трудом запихивался в кофр )) Но то что Гера его уложил и закрыл крышку это сто процентов.
Саня! Вилку с бундесферовского набора я нашёл, но на фото с Жанчиком ;) он там с вилкой и хохляцкой отбивной :)
пробоводов бывших не бывает

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
Саня! Вилку с бундесферовского набора я нашёл, но на фото с Жанчиком ;) он там с вилкой и хохляцкой отбивной :)
Стало быть, одна из версий -- Жанчик проснулся, отбивную съел, а вилкой закусил..  :D
(Как в диафильме -- "Зайцев я съем, а ружьем -- закушу!" ))) )

Володя, реально, мы ходили с Демоном в оконцовке по поляне и прилегающей территории, подбирали бумажки, окурки, обертки, я даже пыталась подметать машинной сметкой (кстати, все, хде мои фотос со сметкой, и в шляпе, и в шлеме??? ) -- вилку не находили. Разве что только ее куда-нибудь запулили в разгар "праздника пробообщения"... Никто вилками не кидался?  ???  ;D

P.S. Маша, передай Диме большое спасибо, завтра пойду за бензином для зажигалок  [hehe]
P.P.S. Зонт работает отлично. ЗонД пока тоже, т-т-т. )))
« Последнее редактирование: Июль 17, 2014, 09:52:28 pm от Fmouse »
PI GT

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Володя, как у Жанчика выйдет, так и вернет вилочку......Вадик не такой чтоб зажать чужое  :)
Мыша, Дима просил передать, чтоб "премиум" лила, иначе троить может  :)
ex. PROBE 1  2.2GT

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Синяя кружка нашлась. Была у Светы, счас у меня. Надо как то передать.
П2 МКПП FS 96г.

Lissa

*
Наблюдатель (11)

Lissa

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 11
ура! спасибо :)
привози на следующую мегу ;D ;D

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Постараюсь.
П2 МКПП FS 96г.