Тема: Прикупил движок, помощь в подборе з\ч  (Прочитано 2208 раз) Автор

tolyan4ik

**
Стажер (78)

tolyan4ik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Probe 2.2GT 92'
Началось все с того, что год назад удачно прикупил двиг в сборе...за 1500 грн....Именно грн!! Полностью в сборе, кондей,гидрик,турба и т.д. но без коробки. На первый взгляд двиг просто новый!! Народ смотрел и по мнениям-- пробег не более 60тыс.
На днях моя задымила, да тааак.. по ощущениям -трещина в голове ибо антифризом пахнет выхлоп, да и сам антифриз уходит куда то.... вот решил перекинуть мотор. Но что там внутри с тем ""новым"" ---хз. да и если уж делать то по фэн шую,прокладки поменять и т.д
Сегодня раскидал его полностью и удивился, каждый болт,каждая гайка реально новая. выработки ноль.Несмотря на уговоры типа ставь и непарься  решилвсе же поменять вклаыдыши и кольца.
Господа одноклубники что посоветуете?? нужны номера на стандартые кольца,вкладыши и комплект прокладок.

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
грамотная диагностика как правило дешевле замены всего наугад... и результативнее.
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

tolyan4ik

**
Стажер (78)

tolyan4ik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Probe 2.2GT 92'
грамотная диагностика как правило дешевле замены всего наугад... и результативнее.

промеряли и цилиндры и вал- выработки ноль. Задача теперь найти качественные кольца и вкладыши в стандартном размере

ASCONADEN

*
Наблюдатель (11)

ASCONADEN

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 11
Вот список того што брал я, все в стандарте
Gates 5264XS Ремень зубчатый
Febest    95HBY-35560915C    Сальник привода  2шт.
Kolbenschmidt 800048910000 Кольца
Ndc CB-2004A STD Вкладыши шатунные
Ndc MS-2009A STD Вкладыши коренные
Reinz 01-52705-03 Комплект прокладок полный
Probe I GT 91

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
блин резинки  reinz меня на витаре очень сильно огорчили (   
PIIGTZE95

tolyan4ik

**
Стажер (78)

tolyan4ik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Probe 2.2GT 92'
 Кто знает, Какие размеры вала  и цилиндров  у нас --стандарт, ремонт 1,ремонт2 и т.д. ну и соответственно под них кольца и вкладыши. Сдох второй винт, а на нем все мануалы  :'(

tolyan4ik

**
Стажер (78)

tolyan4ik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Probe 2.2GT 92'
Кто знает, Какие размеры вала  и цилиндров  у нас --стандарт, ремонт 1,ремонт2 и т.д. ну и соответственно под них кольца и вкладыши. Сдох второй винт, а на нем все мануалы  :'(

Все нашел.  Всем спасибо !!!Вопрос снимается.

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
Ну так пиши.
пробовод это болезнь :-)))