Тема: панель приборов, задние габариты! SOS me! Help me!  (Прочитано 1704 раз) Автор

Pasha

*
Наблюдатель (4)

Pasha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
Ребят, всем привет! Неделю как счастливый обладатель Ford Probe II 1993 АКПП 2л. У меня погасла подсветка приборной панели и салонных указателей, вместе с ней затухли и задние габариты. Ночь простояла, утром завожу - панель проморгалась пару раз и стала светиться, вышел - задние габариты тоже ожили, обрадовался! Проездил так 2 дня - вдруг на ходу гаснет панель, остановился - задние габариты тоже ушли. Как вылечить Пробушку? Помогите пожалуйста советом!

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
Начинай с малого реле предохранитель выключатель габаритов может контакты шалят...
пробовод это болезнь :-)))

Pasha

*
Наблюдатель (4)

Pasha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
На белорусском форуме нашел скан книжки с непутевым переводом, но более ли менее похожей схемой блоков предохранителей (салонного и моторного отсека). Увидел там один предохранитель, под именем TAIL, отвечающий за задние габариты и подсветку приборов. В башке у меня тут же сложился пасьянс и я радостно помчался на улицу. Но БОЛТ, товарищи! предохранитель целый.... Чую, что дело в какой-то мелкой хрени, аж бесит. Есть у кого-нибудь соображения/толковая схема/электрик, разбирающийся в Пробах и проживающий в Питере?

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
В наших авто чаще причена контакт не свуежие однако машинки тереби провода при включенных габаритах методом тыка ненайдеш все по очереди.
пробовод это болезнь :-)))

rimas

*****
Эксперт (789)

rimas

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 789
  • Ford Probe 2 2.5 Piter
Привет..это ты купил пробу вишневую у Юли? Я ее 2 года востанавливал))))))
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2014, 10:31:48 pm от rimas »