Тема: куплю шестерню 3 передачи или только подшипник с втулкой на GTшную коробку  (Прочитано 2445 раз) Автор

Lux

*
Наблюдатель (24)

Lux

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 24
Куплю шестерню 3 передачи. Или только игольчатый подшипник с внутренней втулкой на GT шная МКПП.Проба 1 Моя шестерёнка( т.е. подшипник в ней)кончилась.  Или кто нибудь может подскажет где такой подшипникможнол взять или его номер?
Данные подшипника 3 передачи GT:
внутренняя втулка- внешний 42
                                внутренний 35
сепаратор 45.64
ролик 0.34
Очень буду благодарен даже за информацию. В подшипник.ru подобрать ничего не смогли!!! Поиски продолжаются!!!
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2015, 11:40:10 am от Lux »

toyota_servis

****
Профи (327)

toyota_servis

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 327
А машина стоит на деревне у дедушке? ;) Ну у меня есть КПП в разборе.
пробоводов бывших не бывает

Lux

*
Наблюдатель (24)

Lux

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 24
машина стоит в Нижнем Новгороде. А сколько стоит если продаёшь?, я про шестерню или подшипник.

toyota_servis

****
Профи (327)

toyota_servis

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 327
Это уже не имеет значения. Доставки нет. Шестерню пятой, подарил недавно
пробоводов бывших не бывает

Lux

*
Наблюдатель (24)

Lux

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 24

Lux

*
Наблюдатель (24)

Lux

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 24
в фордовском каталоге вылез на 2 номера f02z 7b340-b и e92z 7b340-b - это оригинальные номера шестерни 3 передачи. На забугорных сайтах пишут что, она больше не производится. На русских впрочем тоже! Но вылазит только номер шестерни. подшипник там нигде не фигурирует. где то на форумах говорили что, на пятую вроде подходит от Т4 автобуса, может кто нибудь и про подшипник 3 передачи что нибудь скажет? В конторку подшипник.ru с остатками обращался. Они пожали плечами и сказали подобрать невозможно, даже близко ничего нет.  Сама шестерня целая. Контрактную коробку предложили за 50 000., меня жаба задушила. Не покупать же коробку из за одного подшипника. :)

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
Сходи к токарю на митсубе старой как то токарь делал втулку со шлицами под меньший подшипник ( наружная обойма) через год продали тачку не знаю сколько ещё проездила. Ну это на край ЕС подшипник совсем не найти.
пробовод это болезнь :-)))

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
PIIGTZE95

awd

*****
Эксперт (1077)

awd

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1077
Это уже не имеет значения. Доставки нет. Шестерню пятой, подарил недавно
В смысле доставки нет? Что уже и почтовики разосрались? Комерсам вроде пох на всю эту хрень было. У нас кстати дохрена фур с украинскими номерами проезжает. Со стороны Белгорода из Харькова едут.
mazda 626gd 87, 2.0 16v turbo, 2,2bar 0-402 12.7, torsen