Тема: Подскажите по 7-ми местным ведрам  (Прочитано 17479 раз) Автор

NK

*
Наблюдатель (24)

NK

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 24
еще очень хорошие минивэнчики
Volkswagen Transporter
Volkswagen Touran
Hyundai Starex
Toyota Corolla Verso
Ex Probe1GT'88сейчас VW Polo1.2tsi '11

Александр С.

**
Стажер (86)

Александр С.

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 86
кто сравнится с крузаком 105-м !правда и цена.,  но это моё мнение! и откуда 10 мест :-\

MichKa

****
Профи (370)

MichKa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
2,5V24-1996

Александр С.

**
Стажер (86)

Александр С.

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 86
бомба одной аэрографии дороже чем крузак ;)но прикольный.Кстати тоуран есть и состояние отличное  ::)без пробега по рф. стоял сдесь. из белораши тди
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2012, 11:08:35 pm от Александр С. »

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
Крайслер по ценам на запчасти и обслуживание, штаны снимет(
5 литровые ведра тож самое, не вариант :(
Вроде я пока в штанах хожу, литраж легко компенсируется ГБО.
Машин который я на фотке показывал Chrysler Grand Voyager 3.3 AWD Limited. 05 модельный ряд.
машина зверь, особенно щас по зиме, 2 печки, 2 кондея,7 мест и полный привод решает все... но если лазять по конкретному бездорожью то есть вариант сесть на брюхо, клиренс низковат...
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Вроде я пока в штанах хожу, литраж легко компенсируется ГБО.
Машин который я на фотке показывал Chrysler Grand Voyager 3.3 AWD Limited. 05 модельный ряд.
машина зверь, особенно щас по зиме, 2 печки, 2 кондея,7 мест и полный привод решает все... но если лазять по конкретному бездорожью то есть вариант сесть на брюхо, клиренс низковат...

А у тя она на газу? Балон там куда стыкают? ???

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
ГБО 4 поколения Digitronic , балон вместо запаски ТОР 62 литра, поплавок срезан, летом хватало на 350 - 450 км ходу, Газ в области стоит 15.5 в МСК до 17.
Щас конечно я немного неудачно сьездил на ТО и начало есть 30 литров на сотню, но это как бы неисправность - скоро поправлю.
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
а по динамике бензин-газ разница ощутима? как в морозы заводится? чет я лет 10 назад как-то с опаской к газу относился.

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
процентов на 5-10 чисто по ощущениям на газу слабее, мотор становится эластичнее, щас с расходом газа в 30 ваще едет так же как и на бензине, к газу 4 поколения я спокоен, балон под днищем + стоит какой-то клапан что даже при удаленной поплавковой камере максимум что будет при нагреве полного балона это аварийный сброс газа через заправочный клапан. короче безопаснее некуда.
Главное вовремя проходить ТО.
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
а как насчет как раньше, при первых поколениях, прогоревшие клапана, меньший ресурс двигателя,..? И скока ща стоит установка, и ТО на них?

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
Я брал уже установленным, клапана и ресурс вещь двоякая, все зависит от настройки. Свечи говорят живут на газу дольше, а про мотор так вообще смазка цилиндров проходит лучше т.к. бензин больше не моет цилиндр от масляной пленки.
Но это теория и слухи. я же на практике откатал уже с лета тыщь 6, испытал тока положительные эмоции, перестал следить за ценой на бензин...
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

ska_69

**
Стажер (94)

ska_69

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 94
    • http://wrecker.club/
что вы думаете о шведах и вольво???
я считаю вольво интересной и весьма положительно развивающейся маркой.
а у них есть гбо с завода.

надеюсь ответил на вопрос относительно гбо.

Iv

***
Специалист (105)

Iv

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 105
Вольво, судя опять же по отзывам (я про xc90) гумно :) Единственный плюс-подушек дофига, и мягко едет)
Отзывы читаю на http://carexpert.ru/. Уже половину перешерстил. Только я 7-ми месток знаю мало, поентому тут спрашиваю, кто еще че назовет.
Про ГБО понял, терь не страшно 5л мамонта брать) Только его, мамонта, еще надо выбрать, а с этим, как оказалось, проблема ???

Сергуня


()

Сергуня

  • Гость
Прекрасный вариант,7 мест,дизель.обслуживание копейки.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15792543-e53f0.html

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
6ти местная дача! дизель ) вот это да
PIIGTZE95