Тема: МЕГА VIII: выбор места  (Прочитано 30777 раз) Автор

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 04, 2012, 04:50:10 pm
А клещи спирт пьют? :think:
ex. PROBE 1  2.2GT

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 06, 2012, 11:17:16 pm
Женя...живой. Значит клещ был не энцефалитный. :) Не бойся, к июлю их поменьше будет. Скажите спасибо, что анаконд и тигров нет.  ;D
P.S. Не, ну гадюки иногда попадаются, но её съесть можно. Деликатес. :D
П2 МКПП FS 96г.

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 07, 2012, 10:36:31 am
почитав интернеты и поговорив с врачами лично я для себя пришёл к выводу что это очередной "птичий грипп"... да, есть вероятность что тебя в лесу укусит клещ, да есть небольшая вероятность что он может оказаться боррелёзным или энцефалитным, да есть небольшая вероятность что ты его не будешь замечать достаточно длительный интервал времени чтобы в кровь попало достаточное количество заразы, да есть некоторая вероятность что эта зараза приживётся, и что иммунитет сам с ней не справится... А на выходе получаем вероятность 0-2% подцепить эту хрень (это при условии что тебя УЖЕ укусили). Теперь вспомнимчто раздувают из этого масс-медиа и  стоимость укола... отдельно стоит упомянуть что сами врачи ничего не говорят про то что если в первые трое суток не поставить укол то всё, песдец, труп или инвалид... Говорят только о том чтобы следили за самочувствием, местом укуса, температурой и тд, и при этом никто никуда не спешит.
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

Tomash

*
Наблюдатель (37)

Tomash

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 37
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 18, 2012, 02:23:15 pm
Первое место весьма калоритное ! С изюменкой  ;D
НАДО БРАТЬ  >:(

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 22, 2012, 10:36:25 am
Хорошая новость для питерских. Трассу М-10 делают усиленными темпами, дорога как стекло. Осталось Тосненскую объездную доделать и ограждения поставить.
П2 МКПП FS 96г.

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 22, 2012, 11:10:07 am
Заипись 8) а ту мегаканаву возле озера не зарыли ещё? а то может дублёра присмотреть пока время есть? 8)
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 23, 2012, 11:17:08 am
Да, Дима, по поводу мегаместа -- нету ли сведений, не обосновался ли там кто надолго? А то мало ли...

И если серьезно -- надо подумать, как место забивать будем. Предлагаю тебя там поселить с понед вечером в среду, 18 июля   ::), а 19-го я подползу с утра с какими-нибудь добровольцами... кстати, где они?  O) Одна мышиная сила для обороны -- маловато будет ;)

На сл. неделе откроем темку с подсчетом бойцов, и тогда уже определимся, насколько подробные нужны будут фото подъезда к месту... Может, народа столько соберется, что всем на пальцах можно будет объяснить.
PI GT

Tomash

*
Наблюдатель (37)

Tomash

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 37
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 24, 2012, 06:39:38 pm
я с Томашаженой стартану из Питера в четверг....есть пару мест - могу взять когонить :police:

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 25, 2012, 12:07:56 am
По поводу канавы и места- не знаю. Вряд ли кто на месяц приедет. Я рассчитывал с четверга там пить жить. Все равно еще придется ехать, фоткать и таблички вешать.
П2 МКПП FS 96г.

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 25, 2012, 12:37:28 pm
я с Томашаженой стартану из Питера в четверг....есть пару мест - могу взять когонить :police:
я бы возможно с тобой в колонну напросился, но только если тормоза себе поменяю, помню как в пред-предыдущий раз чуть в тебя не влетел когда ты в пол оттормозился из за какойто ерунды 8)
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 25, 2012, 01:40:55 pm
те это не тормоза гавно, это макс еблан да? )
PIIGTZE95

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 25, 2012, 03:56:16 pm
При движении в колонне обычно думают не о том чтобы самому эффектно оттормозиться, а о том чтобы всю колонну в жопу себе не собрать... Пожалуй навскидку только двоих могу назвать кто умеет так ездить. А я сдуру решил что раз Макс впереди хочет - значит умеет.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2012, 04:01:29 pm от gi11ette »
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

Tomash

*
Наблюдатель (37)

Tomash

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 37
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 25, 2012, 10:30:51 pm
дистанцию держать надо! дурында  :laugh:

Tomash

*
Наблюдатель (37)

Tomash

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 37
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 25, 2012, 10:33:44 pm
те это не тормоза гавно, это макс еблан да? )

а с вами, немолодой человек, разговор короткий....как въеду вам в задницу ещё разок, будите знать  ???

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
МЕГА VIII: выбор места
Июнь 25, 2012, 10:53:57 pm
 ;D
А помните, помните? Еще однажды Кеша на витаре тюкнул Взора на рыксе, на парковке у Карусели, когда Каспер приезжал на майские и вынужден был сам накачивать себе матрас для ночлега, не побоюсь этого слова, рОтом, потому что у гостеприимных хозяев, не будем показывать пальцем, не было насоса?  ;D

Ща всёёёё припомним!  :D
PI GT