Тема: Путь на Мегу. Картинко-карты, траффик!  (Прочитано 18676 раз) Автор

Warlock67

*****
Эксперт (1520)

Warlock67

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1520
ага, а то Смолянам как базяне в том анекдоте....влево\вправо ;D
если РБ поедут по Минке, то можем с ними встретится и поехать картежем.
EX Probe II GT МТ 93EX Probe II GT МТ 97EX Mazda6 2.0 МТ 06EX Opel Zafira 1.8 MT 08Mazda6 1.8 08

bezymnui-mexan

***
Специалист (145)

bezymnui-mexan

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 145
Карты рисовать не умею я )
Координаты поворота по навителу N57°32.031' E34°35.499'
Дальше все время прямо пока не проедете зеленогорский, после него направо и до волочка, волочек в навителе со всеми улицами и домами. Да и заблудиться тут негде, и указатели висят на трассу.
А вообще лазовую гору легро определить по куче стоящего дальнобоя (водичку в роднике набирают), и гора самая крутая на пути от мск до вв
п2 2.5 93г  Строю пробо-ламбо-самолет )

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Тем, кто едет с Питера в этом году повезло. Трасса сделана, пробок нет. Насчет ГАИ. Особо не "жгите". Машины с камерами стоят довольно часто. "Пасут" и скорость и разметку. В Крестцах только поворот на Боровичи не проскочите. Въезжаете в Крестцы, спускаетесь под горку, проезжаете мостик и через 300 метров поворот налево, по указателю "Окуловка 54 км". Внимание! В деревне Ручьи (на дороге Крестцы-Боровичи) тоже могут стоять гаишники. Дальше до и после Окуловки можно ехать смело. В самой Окуловке тоже могут стоять и камера там висит. Аккуратнее.
Москва... В том году выезжал из Москвы на Волоколамск-Лотошино и выезжал в Твери. км на 50 дальше,чем через Химки-Клин, зато машин меньше, пробок нет и места красивые + старые церкви и памятники ВОВ( танки, пушки). В Твери можно "встрять" на мосту через Волгу...а можно и не "встрять". Как повезет. Если не повезло можно объехать через город. С Вышним Волочком...если пробка начинается после родника (метров за 500 до города) то проедете минут за 40-50. Если до..."тады Ой". Я проезжал Волочок в 13-14 дня и около 12 ночи примерно за час. Камер на трассе очень много, как стационарных, так и передвижных. Ехать проще через Валдай. Дорогу там подлатали.
П2 МКПП FS 96г.

bezymnui-mexan

***
Специалист (145)

bezymnui-mexan

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 145
В районе волочка стационарных камер пору штук на 100 км, а вот до и после твери в каждой деревне по несколько штук....
Я как в мск не поеду потом целую фотосессию присылают )) Хотя и еду с рацией, и где камеры уже давно знаю...нога наверн тяжелая, никак педальку газа не отпустить )
Если в твери нарветесь на ремонт моста то пробка там собирается тоже на пол дня...но ее видно из далека будет )
Объезжать надо через тверь, это после эммауса на развилке надо свернуть направо и пилить по прямой до города, потом все время по главной, как будет мост через волгу почти в центре города на нем направо и после моста сразу налево и по прямой до трассы, выезжаете за тверью у танка ) Вроде все просто )
п2 2.5 93г  Строю пробо-ламбо-самолет )

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
как будет мост через волгу почти в центре города на нем направо
  :hmm:
ex. PROBE 1  2.2GT

bezymnui-mexan

***
Специалист (145)

bezymnui-mexan

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 145
Аххах )) Ну в смысле мост будет по правую руку, чтоб на него попасть надо направо свернуть, а после него налево )
п2 2.5 93г  Строю пробо-ламбо-самолет )

McTpamBau4uk

***
Специалист (141)

McTpamBau4uk

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 141
  • а? чо? я не вкурсе...
2 bezymnui-mexan
сусанин мля  :bleat:( простите за мой французский) :cgtearpaper:
Явно замыслил пробу на разбор заиметь...
« Последнее редактирование: Июль 12, 2012, 09:28:39 am от McTpamBau4uk »

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
Люди-люди-люди! :D
С моста они направо собрались ))) Может, это я одна сумасшедший картограф?  ::) Я бы открыла какие-нить карты, хоть яндекс, хоть жужл, хоть бумажные, и потихоньку бы пошла по ним, сверяясь с написанным Механом маршрутом. А то и по моим скриншотам заблудишься.  ;)

Кстати, бумажные карты -- необходимейшая вещь, электронные могут врать, но ежели в атласе дорога "тонкая" -- она точно такая и в реале.
PI GT

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Сегодня поставил таблички. Счас фотки загружу и покажу дорогу.
П2 МКПП FS 96г.

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Поехали. С Боровичей надо ехать в сторону пос. Хвойная. После Волгино будет развилка. На ней повернуть НАПРАВО. Внимание! Главная дорога уходит влево, учтите при обратном пути!
« Последнее редактирование: Июль 13, 2012, 12:44:29 am от Демон »
П2 МКПП FS 96г.

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Примерно через 45 км. будет деревня Спасово. Главная дорога уходит направо, нам надо НАЛЕВО. По указателю "Молодильно 7,5 км". Табличка висит на направлении поворота.
Через 2,5 км. будет поворот НАПРАВО в лес.
П2 МКПП FS 96г.

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
В лесу через 30 метров будет развилка. На ней НАПРАВО.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2012, 12:52:44 am от Демон »
П2 МКПП FS 96г.

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Едем ещё 600 м. накатанная грунтовка сворачивает налево. Нам туда же.
П2 МКПП FS 96г.

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Через 800 метров сворачиваем налево. "Вы прибыли к месту назначения". :)
Тел. для связи 8-921-семь-0 семь-34-99 Дмитрий...Геннадьевич. ;D
« Последнее редактирование: Июль 13, 2012, 12:54:27 am от Демон »
П2 МКПП FS 96г.

Демон

*****
Эксперт (587)

Демон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 587
Для тех, кто в танке. С какой стороны Проба-туда и поворачивать. ;D
П2 МКПП FS 96г.