Тема: МЕГА-VIII. Впечатления - благодарности  (Прочитано 7844 раз) Автор

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Пока сильны впечатления от Меги, хочется выразить благодарности всем участникам, а особенно:
- Демону за гостеприимство.
- Вовке-Танкеру за трансфер.
- Андрею В.Л. за обещанный трансфер моего ребеночка
- Юлии, Евгению, Никите, Андрею, Андрею, Владимиру, Дмитрию за ПРОБы.
Мышеньке отдельный респект за отвагу.
- Диме-Колдуну (Смолянам) за преодоление самого длинного пути на МЕГУ
- Свете (Томашинке) за вкуснейший борщ.
- Гере за шашлык.
- Томашу за живопись (жаль, что я многое проспала).
- КГКиксам за мудрое расставление приоритетов.
- Пилоту за внедрение в наши ряды новых позитивных пробоводов.

- Отдельная и безусловная благодарность Денисимусу за песни (только ради них уже стоит ездить на МЕГУ).

Ну и еще раз всем участникам огромное мерси за волшебное ощущение праздника и дух единения нашей ПРОБОсемьи.
Мы лучшие!
Надо чаще встречаться! :dancing_bear:
« Последнее редактирование: Июль 26, 2012, 08:55:03 am от MARI »
ex. PROBE 1  2.2GT

Fmouse

****
Профи (451)

Fmouse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Я видел тех, кто видел Le... нина
Я вот хочу сказать спасибо:
- Погоде и природе -- она нас не подвела, и даже порадовала. =)
- Маше, Свете и другим кулинарам, которые не покладая рук варили борщ, резали салат, и совершали другие кулинарные подвиги, на которые я в походе неспособна, видимо.
- Дениссимусу, -- преогромнейшее спасибо за все песни, которые он мне посвятил, а особенно за те, что он мне, Слава Труду, не посвятил.  :D
- Гере -- респект за вахту у мангала, это сложно. =)
- Демону, который оказался мега-маньяком, поддержал меня в моем ажиотаже и принялся пить жить на мега-месте прямо с четверга.
- КГ -- за грамотные действия при огневой угрозе, спас трепетную Мыш с богатым воображением от инфаркта, а лес от пожара.
- Касперу, просто "ПатамучтА он КаспЕЕЕр!"  ;)
- Всем "молодым" московским пробоводам -- молодцы, что приехали, надеюсь, Мега вас не разочаровала, а как раз наоборот.
- Всем, кто увез мусор, и отдельный респект тем, кто оставался убирать мега-место до последнего, не зря ж мы гордимся тем, что после меги становится чище, чем до. ;)
- И так далее, и тому подобное, и всем-всем-всем. И за правильную расстановку приоритетов, и за приятные беседы, и за ржачные моменты.

Все очень хорошо. Все супер. Мы все молодцы, без лишнего пафоса.  :)

Ну и личное, но тут уместно:
Спасибо тебе, Серо-Полосатый "кролик" П1 ГТ, что решил наесть задние тормозные колодки в эту среду, а не в прошлую.  :-*
« Последнее редактирование: Июль 25, 2012, 10:51:46 pm от Fmouse »
PI GT

gera

****
Профи (253)

gera

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 253
А я просто скажу Спасибо всем, всем, всем. Всегда приятно оказаться в столь уютной компании, не побоюсь этого слова, друзей. Ура НАМ!

И всегда пожалуйста за свет и шашлык, кстати шашлыка я сделал не так уж и много.
Ex +2.0 SuperCharged Probe2 94г. МКПП+

MARI

****
Профи (453)

MARI

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • The Thoroughbred Blonde
Благодарность Великому Лукскому Андрею за трансфер моего дитеныша от В.Лук до Себежа.  :-*
Ей понравилось кататься во второй пробе  ::)

Прекрасная, кстати, тема!
Мы иногда забываем сказать большое человеческое спасибо за добро. И имена героев теряются в небытие.
Можно отсоединить тему СПАСИБОК от МЕГИ и выражать в ней свои благодарности
ex. PROBE 1  2.2GT