Тема: Народ! а вот и двадцатые тапки на пробу!!! CROME  (Прочитано 9226 раз) Автор

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
Притянул себе лапти из США! До последнего не верил что все пройдет без подвоха, разпространятся не хотел, но все сложилось, катки пришли с резиной, видончик, такой что я в шоке!

 Впринцпе колеса вхорошем состоянии, из косяков только на одном диске сосок поломан, и одна резина с боковым порезом, мне так кажется она не подлежит востановлению, так что придется покупать резину одно колесо.
Вчера к вечеру не удержался и отвез пару колес к пробке чтобы их прикинуть, смотрится просто огонь, но есть один косяк, нужно будет переделывать чашку стойки поднимать ее выше на полтора сантиметра, а то по высоте это колесо больше и село под чашку вплотную и будет затирать, конечно как вариант это поставить coilover, но пошерстив по нету, понял что они мне обойдется в районе касоря баксов, так что этот вариант пока отменяется, поэтому был придуман более дешевый способ, переварить чашку стойки выше на полтора сантима. Для этого нужны умерающие стойки или уже мертвые, для эксперементов :) если у кого есть взываю к содействию… и еще но гораздо меньший косяк, это колесные гайки, они не подходят потому что они на 22 а у этих дисках отверстие под балонный ключ максимум 19, поэтому надеюсь сегодня на разборке будут благополучно гайки с мазды на 19, и если все получится постараюсь сегодня дополнить фотосетом колес уже на пробке, чтоб оценить их внешний вид на машине
Остальные фотки на Drive2.RU http://www.drive2.ru/cars/ford/probe/probe_ii/pavel-v/journal/55694/#post
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

DemoSkinos


()

DemoSkinos

  • Гость
Круто конечно, но мне кажется ресурс ходовой с такими котками будет меньше раза в 2!!!

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
Круто конечно, но мне кажется ресурс ходовой с такими котками будет меньше раза в 2!!!
Пока незнаю, не проверенно... возможно и уменьшиться, как на ход машинку поставлю покатаюсь, разкажу :)
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

SRGD

*****
Эксперт (1888)

SRGD

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1888
Ну ваще красава  ;D хотя конечно, проба по комфорту превратится в....


 :trollface:
Ford Probe 1 GT 92 / Kiev

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
лапти хороши!
еду как могу

vladimiriv

*****
Эксперт (1186)

vladimiriv

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • п1 гт 1989г.в.
20-Е!!!!!!Круть че по денюжке обошлись????
пробовод это болезнь :-)))

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
Ну ваще красава  ;D хотя конечно, проба по комфорту превратится в....


 :trollface:
Все может быть, но думаю пока не прокачусь на них не узнаю...
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...

Pavel_V

***
Специалист (131)

Pavel_V

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Ford Probe II 2.5L V6 24V 93г
20-Е!!!!!!Круть че по денюжке обошлись????
Лапти по итогу почти в полторы стали, этих не наших...  :mr_troll:
Были бы руки прямыми, а золотыми они потом станут со временем...