Тема: Большинство проблем с дворниками  (Прочитано 3412 раз) Автор

DemoSkinos


()

DemoSkinos

  • Гость
Большинство проблем с дворниками случается из-за этой контактной группы! Разобрал ее недавно, почистил контакты, поставил обратно, но как оказалось чуть сдвинулась шестерня под этой пластмассой и дворники начали тупить причем всегда по разному (такие проблемы были у многих), то работали все режимы кроме прерывистого, то работал только прерывистый и они останавливались сразу же как выключаешь переключатель. Осмотрел все что можно было, массу, переключатель, трапецию и т.д. и т.п., везде все в норме. Вообщем проблема в этой самой хрени,  толи контактам совсем ппц толи ставлю ее неправильно. Как поставить правильно не могу понять((( Вообщем если у кого имеется какая либо проблема с дворниками и вы не можите ее найти смотрите контакты.

Если у кого нибудь имеется данная хрень был бы очень рад если б мне ее продали! Может кто нибудь найти новую где нибудь? Искал но безуспешно(((

Jeane

****
Профи (385)

Jeane

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Probe GT'91
Вообщем если у кого имеется какая либо проблема с дворниками и вы не можите ее найти смотрите контакты.
Цитировать
Разобрал ее недавно, почистил контакты, поставил обратно, но как оказалось чуть сдвинулась шестерня под этой пластмассой и дворники начали тупить причем всегда по разному

Да как то не хочется  :loool:

toyota_servis

****
Профи (327)

toyota_servis

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 327
А у меня на ямах сами дворники включаются. :(
пробоводов бывших не бывает

kiks

*****
Эксперт (819)

kiks

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 819
  • P2gt 96
а у меня дворники в большинстве без регистрации и чуть приработаются их уфмс меняет на новых и как был бардак ...
а в бардаке замок ломался ... но я его починил и не пришлось покупать!
еду как могу

djdeath

***
Специалист (159)

djdeath

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 159
  • P1GT '92 mt Ростанжелес
а у меня дворники в большинстве без регистрации и чуть приработаются их уфмс меняет на новых и как был бардак ...
а в бардаке замок ломался ... но я его починил и не пришлось покупать!
Отсыпешь немного?)))

SRGD

*****
Эксперт (1888)

SRGD

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1888
А у меня на ямах сами дворники включаются. :(

Это беда всех проб судя по всему )) дефект в контактной группе какойто..
Ford Probe 1 GT 92 / Kiev

Nick

****
Профи (340)

Nick

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 340
была такая же беда когда купил проба, но после разборки пластика вокруг приборки и восстановления всех крепежей все прошло та и шума стало поменьше
PROBE 1 GT 91

Mike

**
Стажер (98)

Mike

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 98
Подскажите какие поводки можно поставить, а может на родные кто то номерок знает?
Probe 1 GT, 2.2 91г. АКПП

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
Спереди 21 и 20 дюймов, сзади 22. Крепления спереди в стоке были боковые т.е. щетка крепилась рядом с лапкой а не на нее, искать в магазинах города 8)
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2012, 03:09:34 pm от gi11ette »
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

SRGD

*****
Эксперт (1888)

SRGD

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1888
Спереди 21 и 20 дюймов, сзади 22. Крепления спереди в стоке были боковые т.е. щетка крепилась рядом с лапкой а не на нее, искать в магазинах города 8)

Боковые говоришь?? значит у меня они ещё родные  :cute:
Ford Probe 1 GT 92 / Kiev

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
Выложи фотку человеку ;)
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

DemoSkinos


()

DemoSkinos

  • Гость
обыскал се магазины в своем городе и близ лежащих, но щетки с боковым креплением так и не нашел, а маздовские по 700р покупать нехоцца((( найти бы хотяб такие - http://vaz2109.inf.ua/2_25.html может кто скинуть фото штатных щеток на всякий? оч надо!

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
самолично видел три разных боковых крепления. покупал в какомто сельпо (не в комплекте со щётками), просто подошёл и спросил крепления для щёток, мне вынесли большую коробку с кучей всяких креплений, сидел и выбирал.
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

monah

*
Наблюдатель (24)

monah

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 24
А у меня на ямах сами дворники включаются. :(
была здесь где-то темка по поводу устранения этого дефекта. вроде сам переключатель надо разобрать и что то подогнуть (точно не помню) и всё норм..
нашёл... https://probe.com.ua/index.php?topic=1039.0
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2013, 04:14:22 am от monah »
Ford Probe I GT 2.2 1992г.

toyota_servis

****
Профи (327)

toyota_servis

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 327
была здесь где-то темка по поводу устранения этого дефекта. вроде сам переключатель надо разобрать и что то подогнуть (точно не помню) и всё норм..
нашёл... https://probe.com.ua/index.php?topic=1039.0
Это я тему и выкладывал. Починил и показал. ;)
пробоводов бывших не бывает