Тема: Нужны запчасти: моточик фары, ремни, ГУР и другое для P1-89г. Есть вопросы.  (Прочитано 4451 раз) Автор

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
в идеале нужен 1,75" х 3,5", но таких не делают, а 2" х 3,5" замечательно утягивается до нужного размера, лучше пока не найдено.
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

Kg

*****
Эксперт (3549)

Kg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3549
на вторую пробу 2,5 на 3,5 чтоле я заказфвал.. давно было
PIIGTZE95

toyota_servis

****
Профи (327)

toyota_servis

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 327
звони 050-392-22-22 помогу.
Ёпт. Ну а чё я буду рассусоливать. Человек с Украины, мне проще всё ему рассказать по телефону. Я знаю где это всё взять.
пробоводов бывших не бывает

SergKam

*
Наблюдатель (3)

SergKam

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Probe1 GT 2.2 turbo 89г
кстати да 8) мессага Жанчика напомнила что не все в курсе про ремни на пробе, они блокируются не от резкого рывка за сам ремень, а от ускорения или торможения самого авто. там шарик внутри, при резком ускорении или торможении он выскакивает и своим весом включает механизм блокировки.

Ремень справа вообще не вытаскивается.
А слева не блокируется. Я пробовал тормозить резко и дернуть. Помоему, он даже не пытается блокироваться.
Есть ли способ проверить ремень по другому?
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2012, 01:07:27 pm от SergKam »

gi11ette

*****
Эксперт (3259)

gi11ette

  • P1GT Forever
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3259
открутить блок ремня, там внутри за полупрозрачным пластиком увидишь шарик, если наклонить блок то шарик откатится и собственно ремень должен будет заблокироваться
Не путайте, люблю я - Пробы, а вас, людей, порой, просто ненавижу...

kornenko

***
Специалист (160)

kornenko

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 160
есть и ремни и моторчики, Киев, 0673936569 Иван

kornenko

***
Специалист (160)

kornenko

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 160
Кстати по гуру может и електроника блока управления гур глючить (под вод сидением возле абс), что б проверить можно отключить  серво-клапан рейки и подать на него 12в, если станет лучше то електроника, или обрыв, у меня такое было когда купил